28 марта 2024, 22:02:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Maksmars

Я делаю 12-15 джелков одной рукой потом сразу 12-15 джелков другой рукой, далее ручной клемп под самые яица секунд 30 и сразу эрегированные сгибания медленно сгибаю вниз в ручном клемпе далее вновь надрачиваю и так 8-10 сетов. По времени уходит минут 20-25. И завершаю клемпом с хомутом минут 20.

Hanna|ss|1|1|

14 сентября 2021, 07:55:57 #2551 Последнее редактирование: 14 сентября 2021, 08:00:45 от Hanna|ss|1|1|
Всем привет,я тут новичек,увидел в интернете такой термин как джелкинг,стало интересно.Длина члена +-13.5см в обхвате 13см,с чего лучше начать?Извините если не туда написал.И влияет ли лишний вес на размер члена? К примеру если на лобке много жира,то может ли он забирать см от длины члена?

KissMeBaby

Hanna|ss|1|1|, начинай с программы новичка. Лишний вес влияет на размер члена. Лишние 10 кг могут забрать 1 см. Но жир с лобка уходит последним, нужно быть сухим для заметного результата. Также лишний вес не способствует максимальной эрекции.

parallax

15 октября 2021, 10:55:07 #2553 Последнее редактирование: 15 октября 2021, 10:58:59 от parallax
народ, а помпой(наприпер гидропомпа) не достигается ли тот же эффект, что и от джелка, или это совсем разные вещи?

Grehm

Ребята, привет, Я новичок, начал недавно делать программу новичка.
Прогрел пч 5 минут, растягивания не делал, потому что пч был в полустлячем состояние, сделал мокрый джелк раз 15 и вышло это.
Какая-то бордовая шишка, выпуклая, а по середине красная точка.
Неделю назад делал джелк по 50 раз 4 подхода, ничего, а тут это вылезло.
Помогите пожалуйста, переживаю сильно, впервые такое

Tutut-Forever

- Это к ампутологу надо обращаться и скорей, пока не поздно.
Все толще и толще мечты у Tututa.

luijivamp@

Братцы помогите советом!!!
6месяцев я в теме, всё радует. Главное что либидо на высоте и прогресс есть. Только вот ПЧ потемнел, как с этим бороться?
Заранее спасибо

KissMeBaby

luijivamp@, ты делал только джелк и у тебя член потемнел?
На сколько вырос?

luijivamp@

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]luijivamp@, ты делал только джелк и у тебя член потемнел?
На сколько вырос?
Потемнел от сухого джелка, мокрый я не делаю так как шары стоят. Делаю только джелк и акцент на расстяжке. Вырос +2 в длину, толщину не мерил в начале

KissMeBaby

luijivamp@, за 6 месяцев отличный результат. Похоже у тебя туника готова была чтоб её заполнить. У тебя наверное до занятий эрекция хуже была чем сейчас?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потемнел от сухого джелка
А член после занятий сильно красный?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru