28 марта 2024, 21:35:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Отделочник
почему непроизвольно?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Tankiro
Такова физиология гладких мышц в организме, причём в любых органах и сосудах.

0rtega

Возвращаясь к моему вопросу. Все же, в данном случае, дело не в физиологии гладких мышц. Попробую по-другому объяснить. Вот если делать клемпинг, но перед тем, как зажать хватку у основания, нагнать кегелем до предела в ПЧ кровь, он станет надутым как шарик, но не каменным, как во время 100% эрекции. Хотя кровь нагнана до предела, как и во время сильной эрекции. Мне кажется, что при таком способе кровь загоняется куда-то не туда, как в случае с естественной эрекцией. С другой стороны я не знаю, куда еще крови загоняться как не в пещеристые тела? :unsure:

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возвращаясь к моему вопросу. Все же, в данном случае, дело не в физиологии гладких мышц. Попробую по-другому объяснить. Вот если делать клемпинг, но перед тем, как зажать хватку у основания, нагнать кегелем до предела в ПЧ кровь, он станет надутым как шарик, но не каменным, как во время 100% эрекции. Хотя кровь нагнана до предела, как и во время сильной эрекции. Мне кажется, что при таком способе кровь загоняется куда-то не туда, как в случае с естественной эрекцией. С другой стороны я не знаю, куда еще крови загоняться как не в пещеристые тела? :unsure:
думаю это просто твои ощущения

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Aseldar

Товарищи, всех приветствую!
Начал программу новичка, делаю около 15 дней и возникли некоторые вопросы. Я пользовался поиском, читал подряд по 20 страниц, открывая в рандомном месте тему и находил смежные вопросы, но конкретно моей ситуации так и не нашёл. Уверен, что это миллион раз здесь обсуждалось, но я не могу найти ответ. Итак:
1. Делаю мокрый джелк с маслом джонсанс бейби для детей. Но пальцы у меня не скользят по коже, а идут вместе с ней. Как в видео с сухим джелком. Смазываю максимально обильно. Может дело в том, что у меня изначально много кожи и даже в стояке мне нужно руками её отодвигать, чтобы раскрыть головку. Есть ли какое-то решение этой проблемы или забить и делать так как есть?
2. Второй вопрос исходит из первого. Сейчас вышел на уровень примерно 15 - 20 минут джелка. Но каждый раз к 15 минутам начинает набехать кожа, которая закрывает головку. Продолжаю делать и к 20ти минутам уже под кожей скапливается довольно много жидкости, что при продолжении тренировки начинает вызывать неприятные ощущения. Как этого избежать? После тренировки ещё несколько часов остаётся жидкость и выглядит, как опухоль ) Нормально ли это? И что сделать, что бы жидкости скапливалось меньше и я мог увеличивать время тренировки?

0rtega

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]думаю это просто твои ощущения
Нет. Вот скажите, при 100% эрекции вы разве сможете зажать ПЧ у основания ОК хваткой так, чтобы кровь не отливала? В состоянии полной эрекции это нереально. И я не думаю, что только у меня такой стояк каменный. А при клэмпинге это вполне нормально. И загоняется кровь в ПЧ кегелем до предела, но при этом он вполне прожимается.

0rtega

Aseldar, у меня все точно так же, как ты описал.
1. Тоже кожи много и она тоже при смазке ходит вместе с рукой. Ничего с этим не поделаешь. Но в крайних позициях, когда без смазки кожа бы натягивалась, что приводило бы к неприятным ощущениям, со смазкой она будет скользить.
2. Такая же фигня. Причем когда как, когда больше, когда меньше. Я немного не довожу до головки, чтобы эту "гармошку", которая собирается под головкой, сильно не прижимать. Вроде помогает.

Трунд

Aseldar, приветствую!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пальцы у меня не скользят по коже, а идут вместе с ней.
Если ослабить хват, то будет скользить. Мокрый и сухой джелк - это два разных упражнения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После тренировки ещё несколько часов остаётся жидкость и выглядит, как опухоль
Вполне.Это обычный отёк, который всегда сходит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что сделать, что бы жидкости скапливалось меньше и я мог увеличивать время тренировки?
Выполнять каждое доение дольше по времени. Суммарное количество их станет меньше, но качество тренировки повысится.

0rtega,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И загоняется кровь в ПЧ кегелем до предела, но при этом он вполне прожимается.
Так и должно быть. 100% кровенаполнение и 100% эрекция - это два разных условия. Именно при 100% кровенаполнении член и есть смысл прорабатывать на раздув, поскольку он податлив.

Aseldar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если ослабить хват, то будет скользить. Мокрый и сухой джелк - это два разных упражнения.
Если ослабить хват настолько, что бы скользило, по получаются просто поглаживания, никакой нагрузки не идёт.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так и должно быть. 100% кровенаполнение и 100% эрекция - это два разных условия. Именно при 100% кровенаполнении член и есть смысл прорабатывать на раздув, поскольку он податлив.
Так а почему тогда постоянно советуют концентрироваться на уровне эрекции и следить что бы она не падал? При чём говорят, что больше опыта, тем при большем уровне эрекции нужно джелкировать? Ведь по сути в первые 5 минут я достаточно прогреваю и растягиваю ПЧ, что бы он вообще почти не сжимался. То есть эрекция сходит, а ПЧ висит красный и набухший. Получается я могу просто кегелем и руками загонять туда кровь и джелкировать? Насколько я понимал проработка гораздо лучше, если член примерно у 80% эрекции и плюс к этому кегелем загоняешь кровь.

Tankiro

Tрунд,

ЦитироватьТак и должно быть. 100% кровенаполнение и 100% эрекция - это два разных условия. Именно при 100% кровенаполнении член и есть смысл прорабатывать на раздув, поскольку он податлив.
очень интересная мысль кстати

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru