16 апреля 2024, 11:17:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FairyTools

Артём Милевский
Прикольно, прикольно) Заходишь ты с добрыми намерениями, и сразу же поливать грязбю начинают... Задело за живое, да?)  

Отделочник

FairyTools
Цитироватьсразу же поливать грязбю начинают... Задело за живое, да?)

Не обижайся, закон бумеранга как закон природы почти что....
Добавлено:
работает,
Добавлено:
Цитировать, я бы тебе рассказал наиболее эффектив. упражнения, но это будто тайна... С потенциальными конкурентами нет особого желания делиться чем либо.

Типо того
Цитироватьзашел сюда лишь поблагодарить всех.

За что, тебе всем форумом наджелковали чтоль?

FairyTools

Отделочник
Пои чем тут всем форумом джелковали то :smile24: ? Я же вроде ясно писал, что благодарю за информацию о нупе, а вы делаете свои выводы из ничего. Не к чему подцепиться чтоль?) И про закон бумеранга не совсем понятно)

nirifoy

28 января 2019, 10:59:49 #423 Последнее редактирование: 28 января 2019, 12:58:58 от nirifoy
Странные способа, оба причем)) вдавленная линейка, но хер так не вдавится в ее стенки. А первый способ неправильный ( а может чего не написали или я не прочитал) Правильный замер члена с точки зрения секса- встать, ввести его в состояние эрекции(горизонтально полу), подать вперед таз не сильно с минимальным напряжением мышц ( при этом ноги и спина должны быть ровными) и только потом мерить( еле прижимая линейку к углу между лобком и хером), именно так получится реальная длина ствола в сексе, тоже самое на коленках( и лежа, потому что двигается в основном таз относительно ног и спины, но лежа в обычной позе член меньше входит) Длина члена важна во время входа, а не выхода( когда вы подаете назад).

Стоя, она лежит на столе, член ровно входит на всю длину ствола( именно движением таза, а не движением всего тела) и так проверяется реальная длина. Какой смысл мерить сбоку. слева, вдавливать линейку, если важна длина именно в сексе, конкретной позе? Может от мошонки замерить?))

AkycTuk

Goody, подскажи, как измерять BPFSL, на фото все довольно безобидно, но по факту линейка при оттягивании так сильно режет кожу, что точных замеров сделать невозможно.

Alexey0

27 февраля 2019, 12:03:20 #425 Последнее редактирование: 27 февраля 2019, 12:04:51 от Alexey0
AkycTuk
Линейки бывают злые.
Почему не написал адрес,что бы тебе другую линейку принесли,которая не будет резать твою нежную кожу)?
Возьми другую или эту оберни материалом,дабы смягчить,я верю,что у тебя обязательно получится.

Квадрочлен

17 июля 2019, 20:32:21 #426 Последнее редактирование: 17 июля 2019, 20:32:47 от Квадрочлен
Будет ли правильным измерение толщины и длины головки а также ширины ствола разводным ключём?
Меряем им толщину как штангенциркулем, а потом это расстояние заменяем линейкой?

conchik

Квадрочлен
ЦитироватьБудет ли правильным измерение толщины и длины головки а также ширины ствола разводным ключём?
Меряем им толщину как штангенциркулем, а потом это расстояние заменяем линейкой?

Как выход из ситуации без штангеля - сгодится. Вообще креативно подошел  :D  

ASHS

Всем привет. Раньше я не мерял BPEL, о чём сейчас, естественно жалею. Дело в том, что 5 месяцев по 4 часа силовой программы относив экс я результата не получил, может 3-4мм. Сейчас нагрузку сменил, ношу на натяжение раза в 2 меньше. Не суть. BPSFL подрос точно на 1-1.5 см. Размер в эрекции тоже изменился, на 90% эрекции железные 17, на 100-110 17.3-17.4. Замеры я провожу без каких либо самообманов, всегда максимально честно. Меряю от лобка, но если приложить линейку скраю члена, то размер может быть меньше. Опираться на тот замер, когда линейка поверх члена? Он верен?

Vstan

FairyTools
ЦитироватьНачинад я с 17 см длины и обхвата 14( ну может минус 0,3).

ЦитироватьСмог увеличить своего дружка на 4 см в длинну и 3 в ширину, причем за 2 года.

ты сам то веришь в это ?  :D  
Добавлено:
ЦитироватьБудет ли правильным измерение толщины и длины головки а также ширины ствола разводным ключём?
Меряем им толщину как штангенциркулем, а потом это расстояние заменяем линейкой?

Щачем тебе толшина ? нужен обхват, а то так быстро потеряешь мотивацию ,сверху может быть 5 см, а вот сбоку 2 см.  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru