06 июня 2024, 15:13:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Тайное оружие

Автор P@P@, 02 ноября 2004, 11:04:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Жора

ЦитироватьЛеди, ну скажи .... скажи .... что я не прав ....


Растопырь уши и слушай: Жора! Ты не прав! :lol:

Жора

AleJar
ЦитироватьЕще можно весь вечер "глаза в глаза", рассказать о том что никогда такую не встречал и слегка поухаживать: пива там налить, водки, закусь подать, пуговичку расстегнуть...

Вот это банально всё .... Щас они на это не ведуца .... Им оригинальность нужна .... Риск ... если хочешь ... Хотя есть и такие которые на стакан спиртного могут повестись ... Я стараюсь с такими не общаца ... :)
ЦитироватьИ из моего опыта: кто больше веселит, того меньше воспринимают серьёзно.

А из моего опыта .... тех кто не обладает чувством юмора не воспринимают серьезно ...  ;)  
Добавлено:
Леди, аргументируй .... Навыделять и я могу .... дай дорогу ...  :lol:  

AleJar

Жора
ЦитироватьРиск ... если хочешь ...

Это в том варианте, что ты предложил, риск?!!  :blink:  :unsure: Ну ты скажешь тоже :) .
К тому же одноразовый твой способ... Второй раз врядли на него купишь.

Леди

ЦитироватьСама того не замечая попадаешь в сети .... с одной только мыслью .... я покорила его .... Дык .... добавлю тока, что это благодоря мужчине .... вернее ... созданой им благоприятной конъюнктуре ...


По твоим словам получается, что женщины вобще ничего не делают, а играют только роль дичи <_<  А это не всегда так, хотя женщины чаще всего и предпочитают давать мужчинам повод думать именно так B)  :lol:  

Жора

AleJar
Одну и ту же вряд ли канешна .... Неужели стоит на одной зацикливаца?!  :lol:
ЦитироватьЭто в том варианте, что ты предложил, риск?!!   Ну ты скажешь тоже

Не надо понимать всё буквально ....  ;) и серьезно ....  :lol:  
Добавлено:
Леди
ЦитироватьПо твоим словам получается, что женщины вобще ничего не делают, а играют только роль дичи

Как это ничего ни делают?!?!?! Если бы они ничего не делали, так зачем же они нужны бы были вовсе?!?!?  :lol:
Цитироватьхотя женщины чаще всего и предпочитают давать мужчинам повод думать именно так

Продолжая твою мысль .... в тех условиях, которые мужчина создал ей (женщине)  ..... она и дает ....  :lol:  :lol:  :lol:  .... можно сказать, что и повод! :D  

Леди

Жора

Бесполезно! Ты непробиваем :rolleyes:  :D

Вот что значит мужчина! :lol:  

AleJar

Жора
ЦитироватьОдну и ту же вряд ли канешна .... Неужели стоит на одной зацикливаца?!

О! Зато она от тебя теперь не отстанет! Это ихоное ТО! ;)

Как говаривал один мой кореш: "Познакомится с женщиной просто... Тяжело от нее убежать!" (детям этого не понять  ;) )

Жора

02 ноября 2004, 14:43:43 #27 Последнее редактирование: 02 ноября 2004, 14:44:35 от Жора
AleJar, ты чё наехал чтоли? Можно доубеждаца до того, что она (женщина) тебе в задницу полезет ...  :lol:  :lol:  :lol:

AleJar

Жора
Это ты на каком языке сказал и что имел в виду?  :blink:  

Жора

AleJar, ты про первое предложение или про второе?  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru