26 апреля 2024, 08:29:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Гос дума запрещает пить пиво в общественных местах

Автор Bester, 28 октября 2004, 22:23:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bicko

Эйлин
Цитироватьтут мне сообщили что этот закон вступает в силу только с апреля месяца.

Этот закон уже не вступает в силу. Его отклонил Президент РФ.

SioK

Цитироватьмаму моего друга уже штрафанули...

:blink: Законы читать надо... И штрафовать не будут... Между прочим в общественном транспорте давно запрещено распивать спирт. напитки - включая пиво! Просто в Москве всем на это пофиг, насчёт Питера - не знаю, я лично пил и ментов было кругом полно и никто даже не подошёл... Вообщем это как повезёт!
Цитироватьа коли в ментом спорит будешь, то только хуже будет...

Ну это смотря кто-как к этому подходит...
Цитироватьтут мне сообщили что этот закон вступает в силу только с апреля месяца.

Поправка - должен был вступить в силу... Сейчас уже нет! :D  :P  

sonya

ЦитироватьВо вторник стало известно о поступившем в Госдуму письме Владимира Путина, в котором глава государства потребовал от депутатов доработать принятый ими еще в ноябре (и одобренный Советом федерации) закон об ограничении продажи и потребления пива в общественных местах.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

AkBerk

Феникс@
Цитироватьчто теперь делать? кефир пить?

А почему бы и нет?  :huh:  :lol: Здоровее будешь!!!  B)

Совет - переходите на крепкие алкогольные напитки, о них в законе ни слова нет!  ;)

А вообще я поддерживаю введение этого закона. Центральный бульвар города, в котором я живу, за последние 5-6 лет превратился благодаря пивной мании в черт-те что! Где пьем, там и ср...м.  <_<  :angry: Противнопросто. Надеюсь, после вступления закона в силу ситуация хоть немного изменится.

зы: Скорей бы антитабачный закон приняли, а то надоело быть пассивным курильщиком, стоя на остановке общественного транспорта. Ну куришь ты, гробишь свое здоровье, так встань так, чтобы другим не мешать дышать чистым воздухом, а не табачным дымом! имхо
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

Vip-vano

Au Hasard
ЦитироватьЗаконы читать надо... И штрафовать не будут... Между прочим в общественном транспорте давно запрещено распивать спирт. напитки - включая пиво! Просто в Москве всем на это пофиг, насчёт Питера - не знаю, я лично пил и ментов было кругом полно и никто даже не подошёл... Вообщем это как повезёт!

Ну меня в метро помню с банкой пепси не пустили, заставили допить, так как и мусорки рядом не было...  :lol:
А в общ. трансорте тоже пиво пил... ментов правда не было, но кондуктор ничего не сказал мне... =)

ЦитироватьНу это смотря кто-как к этому подходит...

Разозлишь - он тебя на три часа в обезьянник... =) до выяснения личности (по крайней мере меня - как нефиг, паспорт я с собой ещё не ношу... =) хотя и без пасорта могут, ничего не скажешь им, сопротивления оказывать нельзя ведь), так что лучше с ними не спорить...

ЦитироватьПоправка - должен был вступить в силу... Сейчас уже нет!

Ну и хорошо! =)

Bester

Цитироватьпаспорт я с собой ещё не ношу... =)

зря.... ;)
ЦитироватьМежду прочим в общественном транспорте давно запрещено распивать спирт. напитки - включая пиво!

не путай транспорт :) общественный тем более и парки.....и тд :)
   
Live for fun

Bicko

AkBerk
ЦитироватьА вообще я поддерживаю введение этого закона. Центральный бульвар города, в котором я живу, за последние 5-6 лет превратился благодаря пивной мании в черт-те что! Где пьем, там и ср...м.   Противнопросто. Надеюсь, после вступления закона в силу ситуация хоть немного изменится.

Бороться надо не с распитием пива в общественных местах, а с теми, кто в этих местах гадит.
Цитироватьзы: Скорей бы антитабачный закон приняли, а то надоело быть пассивным курильщиком, стоя на остановке общественного транспорта. Ну куришь ты, гробишь свое здоровье, так встань так, чтобы другим не мешать дышать чистым воздухом, а не табачным дымом! имхо

Носи противогаз.

Vip-vano

Bester
Цитироватьзря....

У меня его только раз спрашивали... а посеять его, как два пальца об асфальт... отсюда и не ношу, но вот уже потихоньку начну скоро, на всякий пожарный... =)

Bicko
ЦитироватьБороться надо не с распитием пива в общественных местах, а с теми, кто в этих местах гадит.

Ну ещё можно с неоправдынным "нажратием" в свинью... типа очень пьяных сажать в отрезвители и штрафовать сильно... ну или другие административные меры применять, вплоть до исправительных работ... ведь неприятно видеть в нашем городе валяющихся на земле, в метро и т.д. пьяных людей...  <_<  

Bicko

Vip-vano
Цитироватьведь неприятно видеть в нашем городе валяющихся на земле, в метро и т.д. пьяных людей...

Эту проблему можно решить и без введения нового закона.

Vip-vano

Bicko
ЦитироватьЭту проблему можно решить и без введения нового закона.

И как? =) Это у нас в крови... это даже законом не иправишь...  ;) ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru