19 апреля 2024, 03:02:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Отвращение к еде

Автор АлександраА, 25 октября 2004, 18:48:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

Зачем? Ты же всё равно этого делать не будешь, насколько я понимаю :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

amd

Цитироватьне стоит идти против природы повинуясь вымышленным стандартам

Со мной был случай, когда я была беременная, у нас есть станция метро, где днем мало народу бывает. а я там оказалась, потому что завозила ключи на работу, сама уже была в декрете(на 8 месяце), времени 3 часа дня, я никуда не тороплюсь, стою, смотрю по сторонам. Останавливается электричка противоположного направления, народ выбегает, вместе со всеми выходит девушка, и вдруг совершает циркуляцию - забирает круто влево, и упирается в окно. Все уже пробежали и поезд вот-вот тронется. Я точно добежать не успеваю - и понимаю, что она попадет под поезд, А Я ТУТ РОЖУ. Начинаю орать на всю станцию. Какой-то мужик оттаскивает девушку до колонны и бросает там. Я к тому времени доковыляла до нее, а она оседает по колонне, и еле шепчет синими губками:"Женщина, вытащите меня". Кожа да кости, мне ее по лицу бить жалко было. Давай руки щипать, а там косточки как у птички. Потом заломала ей руку и в таком виде вывела на воздух. Оказывается, это была жертва диеты. А у меня из-за неё тонус повысился - мне-то нельзя было больше 10 кг поднимать.

Анаграмма

Народ я при росте 163см вешу 54кг и считаю себя толстой.ПОдскажите как на килограмма 4 похудеть?

людовед

Не давайте глупых советов .Анорексия-вещь очень серьезная. Да еще 14 лет,да еще появившаяся враждебность к близким.С такой проблемой крайне желательно проконсультироваться у психиатра.В этом совете нет ничего обидного . Это единственный специалист, кто даст дельный совет.Но ни диетолог или спец по фитнесу или другой дилетант. B)  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Ocarovaskina

У меня дома все включая меня любят вкусно и сытно поесть! Наши любимые блюда как раз и есть жареная курица и шашлык. Еще я лично очень люблю сладкое - сливки взбитые, тортики разные... Но при этом я очень стройная( рост 172 а вес 50). Так что полнеют не только от еды.
Конечно я помогаю маме убираться дома(ну там пропылесосить или пол помыть) и еще я занимаюсь танцами ( сейчас как раз начала осваивать танец живота:) Но это меня не изнуряет до такой степени, чтоб я худела - а аппетит у меня отменный и я себя никогда не ограничиваю!
И еще - я так поняла, что автор темы СОВСЕМ не помогает родителям по дому??? :blink: Нифига себе!

АлександраА

Почему не помогаю,я стараюсь и пол мыть,и в магазины ходить. Только денег на карманные расходы не дают.Когда видишь много всяких овощей и фруктов в магазине,плакать очется,что купить не можешь.А насчет уборки,почему-то мама не очень любит ,когда я убираюсь(хотя я делаю хорошо),говорит,что грязно и т.п.

forest35

Вот такая фигня я канечна не профи в этой области но полноту по весу сложно определить. у меня рост 180 см а вес 62 кг но при этом я толстяк порядочный. а мой друган страшно худой а весит стока же. Так что размести фото чтобы было попонятнее.

forest35

А вот еще кстати нет ничего плохого чтобы быть полной. Просто люди как стадо, идеал один, а генетика диктует сови правила. А + тебе 14 лет, подрастешь - вытенешься стройнее будешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru