26 апреля 2024, 12:29:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Отвращение к еде

Автор АлександраА, 25 октября 2004, 18:48:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

28 октября 2004, 04:55:52 #30 Последнее редактирование: 28 октября 2004, 04:56:44 от Misty Cloud
а родителями нужно учиться манипулировать, закатывать истерики, устраивать припадки

А вот это свинство. Раз живёте в доме родителей, на их деньги - соблюдайте их правило.
С некоторыми родителями подобные тактики вообще не проходят. Как-то моя одноклассница решила устроить скандал из-за того, что под домашний арест посадили. Ей мать такую оплеуху отвесила, что она несколько дней в школу не ходила - у неё сосуды на лице полопаслись, и была она вся в крапинку с левой стороны. Желание закатывать истерики улетучилось навсегда. А спустя годы, Леська говорит, что правильно мать тогда сделала :D  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Mr.Satisfaction 2

А вообще мужчины разделяются на тех кто - любит полных женщин - и кто это скрывает.... :D  
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

Jakkata

АлександраА
слушай, ужасно тебе сочувствую... у тебя ужасные тоталитарные мать и бабушка, видимо, они сами полные?
Конечно, может, это неправильно давать тебе такие радикальные советы, но попробуй вызвать рвоту прямо перед родственниками - на их неудоумение скажи со злостью, что твой организм этим жиром уже отравился и холестерином забился, и что ты себя отвратительно чувствуешь. Если уж дело совсем плохо, попробуй просто отказаться есть - они же не будут держать тебя веревками и насильно впихивать еду в рот!
Очень тебе соболезную , но предупреждаю: если все же ты победишь своих родственников, не стремись резко худеть - иначе будет страшная анорексия, это будет похуже чем масло, в котором плавают пирожки... ЛУчше, как ты правильно говоришь, есть побольше гарнира, можно даже и с жареным мясом, и с капустой сырой - очень даже ничего... Удачи!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

arta999

ЦитироватьА вообще мужчины разделяются на тех кто - любит полных женщин - и кто это скрывает....


нормальные, психически здоровые мужчины, не кидаются на женщин с дефицитом массы тела
подобные требования как правило выставляют невротические личности, так как подсознательно размер женщины ассоциируется с ее значимостью и угрозой его авторитету, а те кто боится женщин всячески будут искать себе дистрофика для того, чтобы самоутверждаться на ее фоне

и первый критерий если мужчина ищет себе для жизни скелета, значит он в семейной жизни будет психологически подавлять ее, что по любому не нормально (хотя есть такие женщины, которым это нравится ;)  )
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Mr.Satisfaction 2

Мне ещё кажется ( а впрочем это вроде общеизвестный факт) что мужчины ищут себе половинку - копию родной мамы
( очевидно задатки психологии и природы)  ..
Вот у меня например мама очень низенькая и мне - тоже нравятся "маленькие" девушки...
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

@person

2 McG

а по мне arta  так совсем даже неплоха ... подумаешь, есть пяточек лишних килограммов, это не проблема и не критерий красоты, имхо. Как обычно говорят в таком случае - есть за что подержаться  :D


меня кстати тоже в детстве заставляли есть, пока я не ушёл ... но я мог есть сколько угодно, только это никак не отражалось, наоборот, у меня была цель - набрать вес. а он ни в какую. правда со временем всё нормализовалось, да и то можно было бы ещё пару кило.
и сейчас, когда к родителям заезжаю, меня маман прямо тащит на кухню чё-нибудь покушать - считает, что я плохо питаюсь без неё  :lol:   :rolleyes:
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

arta999

28 октября 2004, 21:10:54 #36 Последнее редактирование: 28 октября 2004, 21:11:26 от arta999
@person
Цитироватьподумаешь, есть пяточек лишних килограммов

в том то и дело, что девченка весит на 30 кг меньше меня!!!!! и считает себя толстой  :blink:  :blink:  :blink: я в ее возрасте (14 лет) весила 72 кг, помню точно, потому что спортом занималась и была в этой весовой категории...  с тех пор я догналась лишь до 85...

мне сейчас 24, я свободно сажусь на шпагат, становлюсь на мостик, стою на руках, по 6 часов безвылазно в море при 15-градусной температуре воды плаваю, хотя спортом уже 7 лет не занимаюсь...

я целиком и полностью на стороне ее мамы, нефиг дистрофиков плодить
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

АлександраА

arta999, а вам приятно было бы, если бы вас заставляли есть то, что вы терпеть не можете, да еще вдобавок и нездоровую пищу?  

karakum

arta999
Да, судя по фотографии, ты нормальная, извини, елси обидела, я не хотела.

Misty Cloud

< а вам приятно было бы, если бы вас заставляли есть то, что вы терпеть не можете, да еще вдобавок и нездоровую пищу?>

Решается просто: зарабатывай сама и покупай то, что сочтёшь нужным ;)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru