08 мая 2024, 06:23:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Отвращение к еде

Автор АлександраА, 25 октября 2004, 18:48:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

McG

arta999
Ты себе льстишь... Я сам худой и люблю худых... Чтоб на руках можно носить было... :D
Mr.Satisfaction 2
Никогда бы не хотел себе жену с характером мамки... Я бы повесился( да простит меня господь), я сейчас с ней еле уживаюсь, а если ещё и на всю жизь... :(
Она слишком нервная и вспыльчивая, и всегда должно быть как она хочет... Я таких не люблю... Именно из-за неё... Надо уметь ходить на компромис...
ShIt HaPpEns!

arta999

Цитироватьarta999, а вам приятно было бы, если бы вас заставляли есть то, что вы терпеть не можете, да еще вдобавок и нездоровую пищу?


заставить можно только того, кто поддается! ешь то, что нравится, а вся эта фигня со здоровой и нездоровой пищей просто треп, по моему личному мнению... а чтобы всего хватало купи мультивитамины, сама Витрум пью курсами, месяц принимаю, месяц нет, чтобы ногти были суперские (люблю хороший маникюр) и волосы густые

у меня проблем с едой нет, так как я ем все! что-то нравится больше, что-то меньше, и не заморачиваюсь по этому поводу

худой человек более уязвим чем нормальный (но не слишком толстый, за 110 кг не надо вылазить, а то начнутся другие проблемы)

для меня здоровье и крепость более важны чем то, сможет ли меня щупленький мужчина носить на руках ;) (McG это камень в твой огород ;))) в спортзал походи, меня же мой муж носит  :P ) я люблю здоровых сильных парней (и собственно мне такие чаще всего и попадаются)

когда занималась кик-боксингом то, при весе 72 кг я по любому побеждала даже технически более опытную соперницу весящую 50 кг... так что однозначно вес имеет значение

я ничем не болею, за всю жизнь в больнице лежала только когда ребенка рожала, изредка где-то раз в год бывают простуды пару дней носом пошморгаю и то можно обойтись и без них, и мне мое здоровье важнее, чем поощрять мужчин, которые комплексуют рядом с крупной  женщиной...

конечно были сомнения, пока ради интереса не убедилась в том, что нравлюсь практически всем мужчинам с которыми общаюсь, ну не зависит это от веса!!! может такие попадались... не знаю... но мне и этих достаточно

в 13-14 лет самый пик подростковых мучений, определение своей стоимости и значимости в этом мире

Александра, у меня было то же самое, особенно когда прыщи были, но потом мне подбросили оригинальный метод познания мира, любое обстоятельство проверяй на истинность следующим образом, критерий А завитит ли от критерия Б, есть А в которых Б есть, и есть А в которых Б нет, а есть Б при котором А не возникает...

например полнота

зависит ли красота от полноты?
есть худые некрасивые, есть полные красивые, значит не зависит, а может и зависит, но столь мало, что еще не известно окупятся ли затраты на создание и поддержание определенного внешнего вида

зависит ли мужское внимание от полноты?
есть несчастные стройняшки-красотки, а есть толстушки которые сводят с ума любого мужчину в поле их зрения, значит не зависит, а если и зависит то слишком мизерно, и эта зависимость столь мала, что исправив себя, понеся при этом кучу затрат, можно и не получить нужного результата, а можно не мучая свой организм получить его

зависит ли полнота от питания?
есть те кто ест очень много и при этом худые, есть те, кто вообще за сутки съедает около 500 ккал и толстые!!! но есть и те кто чем больше ест тем толще, значит зависит но частично  и значимость этого показателя слишком мала, потому как суточная норма чтобы не толстеть и не худеть колеблется от 7500 до 500 ккал

зависит ли полнота от физической нагрузки?
лишь частично... и значимость мизерна, смотря какая нагрузка, а то может мышцы разнести, видок будет хуже чем у Шварцнеггера, что для женщины вообще не красиво...

зависит ли полнота от того ЧТО и каким образом есть... тоже не зависит... есть худышки которые лопают печенье с шоколадом пачками, а есть те кто на одной траве выглядит как бочка... (коровы то тоже одну траву едят у них жирных продуктов вообще нет... и вон какие...)

и т. д. так что может быть ты не можешь похудеть лишь потому что это и не нужно?

зачем тебе вообще худеть? есть хоть одна причина? я в твоем тексте не уловила... а те доводы что ты приводишь явно надуманные... прежде чем убеждать свою маму потренируйся на мне, для этого же форум и придуман...

McG
ЦитироватьТы себе льстишь... Я сам худой и люблю худых...


нет не льщу, говорю то что знаю, так как мне был интересен этот вопрос и я специально проверяла, потому что я сама толстая, и люблю толстых (а ты же небыл таким и знать этого не можешь ;) жизнь это не экран телевизора, тут все совершенно по другому... У меня было время, когда я специально худела до 58 кг... разочаровалась, поняла что это просто глупо ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Jakkata

arta999
это ненормально.
Цитироватья целиком и полностью на стороне ее мамы, нефиг дистрофиков плодить

для возраста 14 лет и роста 160 - 56 кило это много, на самом деле. У женщин в возрасте от 23 и старше - другие критерии веса, определяющие что есть норма а что нет. У девочки организм еще не сформировался. Нефиг травить её холестерином. Мало того, что она наберет лишний вес еще больше ( щаз дело даже не об эстетике, а о здоровье ), она посадит себе печень, почки, и прочие органы! Кроме того, позвоночник будет не выдерживать под тяжестью тела - прямой путь к скалиозу.
Короче, Александра, не хочешь быть к 20и годам насквозь больной - устраивай бойкот, прояви характер! Потом тебе это здорово поможет.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

arta999

Jakkata
Цитироватьдля возраста 14 лет и роста 160 - 56 кило это много


возможно...

повторюсь, я в ее возрасте при росте 165 весила 72 кг и занималась кик-боксингом, сейчас мне 24, и ничем не болею и никогда  не болела, в больнице лежала один раз в своей жизни и то потому что ребенка рожала и побоялась рожать на дому... больше такой ошибки не совершу, следующего буду рожать только дома, сама, так как я совершенно здоровый человек и для меня вес 85 кг подходит, даже если буду сбрасывать после того, как закончу кормить ребенка то не более 10 кг, где-то до 75 и все

я за всю жизнь болела лишь пару раз и то только простудами

Цитироватьне хочешь быть к 20и годам насквозь больной - устраивай бойкот

я знаю много людей страдающих от недостатка массы тела и с целым набором болячек, от недоедания дети в Африке умирают и это уже не шутки... пеервой страдает щитовидная железа, что ведет к слабоумию (не обращали внимания на то, что полные люди в массе своей более умные? статистически выведенная и научно обоснованная закономерность

мозг состоит из жировой ткани, при недостатке жиров в организме страдает в первую очередь мозг, особенно опасна обезжиренная диета растущему организму, потом уже не наверстаешь... хотя мозг и обладает достаточной пластичностью

я не призываю переваливать за 110 кг, но небольшой запас энергии для организма весьма к стати, не нужно истерически переживать о том чтобы постоянно есть по часам, иначе пару дней не поешь и все катастрофа (у меня часто бывают дни когда я поесть забываю) вспоминаю об этотм через день-два и целый день жую, чтобы пополнить запасы и я так живу уже давно, мне кажется это оптимальный режим, чтобы не тратить много времени и сил на "здоровое питание строго по часам"
от которого все равно никакого толку не будет, затраты себя просто не окупят, а то еще и приведут к куче болезней...

как психологических расстройств, организм при недостатке пищи находится в стрессовом состоянии (природой обусловлено так, что человек должен испытывать дискомфорт от такого состояния чтобы был стимул к поиску пищи) так и физических

человеческий жир, это фактически энергетическая бомба, чем больше запасы тем дольше организм способен функционировать при попадании в критическую ситуацию

при наличии жировой прослойки в случае необходимости эта материя способна быстро и с минимальнымии затратами опосредованно трансформироваться в мышечную ткань

не стоит идти против природы повинуясь вымышленным стандартам
если комфортно в таком состоянии значит важно в первую очередь думать о себе и своей жизни и здоровье

если для организма что-то является лишним и он считает, что это не нужно, то никакое количество и структура еды не заставит увеличиться массу тела

и еще раз повторюсь, человека нельзя заставить есть насильно... если ей хочется есть, но нужны оправдания, мол мама заставляет или бабушка то это не разговор, если бы это было так важно и нужно то не смогли бы заставить никак
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Jakkata

arta999
Цитироватьи ничем не болею и никогда не болела,

Значит, тебе просто повезло, у тебя изначально крепкое здоровье. Не все могут этим похвастаться.
Цитироватья знаю много людей страдающих от недостатка массы тела и с целым набором болячек, от недоедания дети в Африке умирают и это уже не шутки

Тут, по-моему, речь не о дисрофии, это уже совсем другая проблема. еще похуже, чем ожирение, но мы же говорим о стройном красивом теле, а не о дистрофичном!
Цитироватьпри наличии жировой прослойки в случае необходимости эта материя способна быстро и с минимальнымии затратами опосредованно трансформироваться в мышечную ткань

Вот это , кстати, полнвй бред. Жир НИКОГДА не трансформируется в мышечную ткань!
Цитироватьи еще раз повторюсь, человека нельзя заставить есть насильно

Ей же всего 14 лет. Ребенок еще -  и заставить её есть насильно можно совсем легко.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

arta999

ЦитироватьЖир НИКОГДА не трансформируется в мышечную ткань!


помимо боевых искусств я интересовалась фитнесом и бодибилдингом (потму что мне не нравился чрезмерный мышечный рельеф и интересовало как раз что делать, чтобы мышцы так сильно не выпирали)

и 100% наблюдение, плотненькие ширококостные мужчины с излишним весом, почти мгновенно набирают мышечную массу в отличие от худых
не потому что сами клетки меняются (они как раз не меняются) а потому что есть откуда брать запасы

как бы то ни было, набирать вес дольше и сложнее, чем его растратить... похудев за 30 дней на 25 кг, потом приходится пол года - год набирать их обратно...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

АлександраА

И еще большая проблема в том, что я пока не могу заработать и купить себе ,брату и сестре то, что хочется или просто по душе

Джин

АлександраА
Так как ты справляешься со своей проблемой? Или "забила" на неё?

А зарабатывать будешь, когда подрастёшь, подожди немного, выучись... Это не так критично, как проблема лишнего веса... на мой взгляд
я тут...[/size][/font]

Misty Cloud

АлександраА, нескромный вопрос: "Зачем ты создала эту тему?". Тебе советуют, а тебе всё не подходит. А ты пробовала прежде, чем выводы делать? То делать не буду, это не буду, а ЧТО ты хотела здесь услышать?
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

АлександраА

Просто мне интересно знать, как бы вы стали вести себя на моем месте в моей ситуации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru