28 апреля 2024, 21:41:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jei

Что лучше: Ася, Миранда или Триллиан?

Автор Jei, 24 октября 2004, 22:13:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что лучше для Аси (только для Аси!)?:

ICQ
34 (60.7%)
Miranda
20 (35.7%)
Trillian
2 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 70

Jei

totals
Нас интересует всё, что поможет нам по-человечески юзать Асю, т.е. именно ICQ UIN (аськин аккаунт).

Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

*Smile*

ЦитироватьМне с каждым днем все больше нравится MSN, особенно её последняя версия (6.2).

Что что так MSN это полная шляпа.... Из всех протаколов общения это наверное в самом конце списка ...  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Jei

*Smile*
Ну, это, наверное, зависит от места. То есть где-то может это и популярный протокол...
Ладно, это не важно - мы тут конкретно про ICQ-протокол.
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Фырчалочка

21 декабря 2005, 16:38:36 #23 Последнее редактирование: 21 декабря 2005, 16:39:29 от Фырчалочка
я пользовалась только асей и мирандой. ася лучше. если честно, в миранде я просто запуталась. аська как-то проще, как раз для чайников! :rolleyes:    :D    

Jei

26 декабря 2005, 08:08:52 #24 Последнее редактирование: 26 декабря 2005, 08:13:14 от Jei
Фырчалочка
Я сейчас пользуюсь Мирандой, но мне скорей она нравится, чем ася.

Но кое-чего после перехода с SIM (Simple Isntant Messenger) мне не достаёт.. Например, плавающие окошки, постоянное горение выбранных ников (будь они в сети или нет), история сообщений в Миранде не удобная.. хотелось бы раздельную иметь в формате txt.

В ближайшее время собираюсь опробовать некий QIP, с которым ещё совсем не знаком.
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Alex aka Lex

Проект Miranda-IM - так держать, это лучший ICQ клиент в мире, он очень помогает в работе и в личном общении по интернету!  :)

Скачать всегда мона сзесь! прямая ссылка..  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Проект Miranda-IM - так держать, это лучший ICQ клиент в мире, он очень помогает в работе и в личном общении по интернету

всегда мона скачать сдесь.Прямой файл!!!!    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Добавлено:
И после "Миранды" уже на ася переходить не хочется!!!!!!!!!!!!!   B)  

Подруг@

Сейчас пользуюсь QIP, нравится абсолютно всё, включая симпатишные анимированые смайлы. Напоминает этот клиент больше Миранду, чем Аську. Из перечисленого в сабж, больше нравится Аська- у неё интуитивно понятный интерфейс, работать проще. Хотя начинала с доисторической Миранды.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Ms.S

Я сейчас тоже пользуюсь QIP, очень удобная программа, менять ее не собираюсь.  До этого был Триллиан, но не очень понравился,  обычная Аська лучше.

DR.NemO

странный народ! За ICQ 62,5 %... Миранда - ИМХО самый удобный месинджер! Собираешь под себя и полетели!

Duke

DR.NemO
ЦитироватьМиранда - ИМХО самый удобный месинджер
На вкус и цвет.......
Я лично асю не поменяю никогда. Хотя новые версии мне меньше нравятся  <_<  ТОли дело была 2000б  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru