28 апреля 2024, 18:15:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jei

Что лучше: Ася, Миранда или Триллиан?

Автор Jei, 24 октября 2004, 22:13:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что лучше для Аси (только для Аси!)?:

ICQ
34 (60.7%)
Miranda
20 (35.7%)
Trillian
2 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 70

Jei

Я в настоящий момент юзаю QIP ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])  B)

..но немного скучаю по отдельным фишкам SIM'а.


Тему стоило бы расширить, ведь уже стока icq-клиентов... :blink:  
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Lёlik

26 июля 2006, 00:07:11 #41 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 00:13:30 от Lёlik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] рулит!!! и без ведома может добавлять и себя можно удалять с чужого контакт листа, да и много чего есть интересного
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Jei

Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Pretty_Evil


ilia1964

я     в  аське  только когда   ктото неможет прочитать моё  послание с кипа  - таких всего  двое   - а  так  кайфую в кипе-   если кому  интересно  зайдите на мой  сайт  и в  софте  возьмите  проги - дополнительно для  него

Ell

ненавижу icq. пользуюсь мирандой и квипом.
ilia1964
а я в таких случаях не меняю клиента, а говорю чтоб с кодировкой шли разбирались :D  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Nazgul

Пользуюсь попеременно QIP и Мирандой. Квип надёжнее, а Миранда более гибкая. Если бы в квипе можно было воткнуть Jabber, сортировать список не по алфавиту/статусу, а по последнему сообщению и были плагины - то было бы оно круто.

5455557

аська заключила-теперь пользуюсь квипом,хотя ася больше нравилась
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Сумасшедший

По моему, на данный момент лучше квипа нет не чего (ИХМО)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

The_King

QIP это юзаю я, супер прога, но не выбивает тех кто в инвизибле у кого QIP, поэтому пользуюсь Мирандой она всех из инвизибла выбивает))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru