27 апреля 2024, 22:09:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jei

Что лучше: Ася, Миранда или Триллиан?

Автор Jei, 24 октября 2004, 22:13:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что лучше для Аси (только для Аси!)?:

ICQ
34 (60.7%)
Miranda
20 (35.7%)
Trillian
2 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 70

VGS_mixer


ХУЛИГАН

Раньше думал аська рулит,теперь думаю по другому.
Миранда, рулит!
плюсы:
1) даже то, что в комплекте с инсталлом идёт определитель внутреннего и внешнего айпишника
2)определение версии аси
3)добавление в контакт лист, без разрешения тех лиц которых мы решили добавить
4)в новой версии мирабли.. есть фича! она не добавляет на сервак юзверей при реги.. а лишь в ваш собственный контакт лист))
5)к ней кучу плагиноввв....
и 1 минус!
ПРи плохом коннекте, возникает проблема с отправлением мессаг. В связи с тем, что миранда отправляет напрямую мессагу.. - получателю. Происходит задержка с подтверждением...
Я ЗА МИРАНДУ!

Polarcom

ЦитироватьРаньше думал аська рулит,теперь думаю по другому.
Миранда, рулит!
плюсы:
1) даже то, что в комплекте с инсталлом идёт определитель внутреннего и внешнего айпишника
2)определение версии аси
3)добавление в контакт лист, без разрешения тех лиц которых мы решили добавить
4)в новой версии мирабли.. есть фича! она не добавляет на сервак юзверей при реги.. а лишь в ваш собственный контакт лист))
5)к ней кучу плагиноввв....
и 1 минус!
ПРи плохом коннекте, возникает проблема с отправлением мессаг. В связи с тем, что миранда отправляет напрямую мессагу.. - получателю. Происходит задержка с подтверждением...
Я ЗА МИРАНДУ!

Правильно говоришь, кстати у меня плагин для миранды он месаги может прямо на мобилу отправить...
А что за новая Миранда 4,0 что в ней нового???

ХУЛИГАН

08 января 2005, 15:41:09 #13 Последнее редактирование: 08 января 2005, 15:42:04 от ХУЛИГАН
ЦитироватьПравильно говоришь, кстати у меня плагин для миранды он месаги может прямо на мобилу отправить...
А что за новая Миранда 4,0 что в ней нового???

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-  

HansoN

Лучше всего icqSIM а это всё полнейшее говно....... причём ещё и глючное...!!

sergunya

Кроме того Миранда позволяет удалять пользователя ИЗ ЕГО контакт листа, показывать невидимых респондентов.  
Всяческие интересности тут

Jei

05 марта 2005, 19:43:48 #16 Последнее редактирование: 05 марта 2005, 19:44:19 от Jei
Polarcom
Выложи сюда плагин для отправки месаг на мобилу.

ХУЛИГАН
Спасибо тебе за конкретное указание плюсов и минусов.

HansoN
Это ты про Симпл Инстант Месенджер? Почему он по твоему гавно? Укажи конкретно, плиз.
Я лично только одно могу сказать:
минусы:
- неудобен
- не красив
плюсы:
- можно добавлять юзера без его ведома (вроде)
- плагины
- определение невидимости
- неограниченный 20-ю результатами поиск юзеров
- общение сразу с двух уинов (только не пробовал на одних и тех же людях)


У меня есть предложение: давайте составим таблицу вида:

Фишки аси   |    ICQ(orig)     |    Miranda    |   Trillian    | ещё...
---------------------------------------------------------------------------------
Фишка № 1  |          -           |         +           |       +        |   ....
Фишка № 1  |          -           |         +           |       -         |   ....
и т.д.


Давайте сначала подумаем какие есть фишки. Будем вместе собирать этот список.
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Raz0r

Отстой эта миранда. Кордировок нифига не понимает и сама отсылает неизвестно что. а при общении с модемщиками (когда связь у них рвётся, а аккаунт ещё висит в он-лайне) миранда просто виснет  
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

*Smile*

Jei
ЦитироватьВыложи сюда плагин для отправки месаг на мобилу.

Чего - то я не видел такого плагина, чтобы точно отправлял....Не месаги пишет отправленны, но чего-то никак не приходят, и провернно на разных операторах.........
Raz0r
ЦитироватьОтстой эта миранда. Кордировок нифига не понимает и сама отсылает неизвестно что. а при общении с модемщиками (когда связь у них рвётся, а аккаунт ещё висит в он-лайне) миранда просто виснет

Это у тебя виснет, а у меня ничего не виснет, и работает стабильно даже через мобилу....
Может ты просто не то скачал, я совою миранду скачал с набором плагинов ещё кое чего добавил поднастроил и все идет ОК, только единственная проблемма, чего я понять не могу выдает ошибку, когда её закрываешь :(  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

totals

Мне с каждым днем все больше нравится MSN, особенно её последняя версия (6.2). А если из предложенного списка - только аська. Я пробовал все вышеперечисленное, но остановился на аське (2003b).
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru