28 марта 2024, 20:54:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Гражданский брак!

Автор gratis, 24 мая 2003, 08:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кость

ЦитироватьЗачем вообще нужны долгие отношение, объясните мне, это ведь только поначалу все хорошо.

Может быть и всегда хорошо
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Lika Malevi4

Кость
ЦитироватьМожет быть и всегда хорошо


да , главное уметь скрывать измены друг от друга и всё будет супер
будьте бдительны

Кость

Lika Malevi4
Цитироватьда , главное уметь скрывать измены друг от друга и всё будет супер

ошибаешся, не будет супер.

Это было не про меня, а про моего друга. Я просто балдею от его отношения с женой, такое редко встречается, и хорошо что есть.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Lika Malevi4

Кость
ЦитироватьЭто было не про меня, а про моего друга. Я просто балдею от его отношения с женой, такое редко встречается, и хорошо что есть.


а что тебя так поражает в их отношениях ?
будьте бдительны

Виталия

Главное--общность во всем,а условности....

Кость

Lika Malevi4
Цитироватьа что тебя так поражает в их отношениях ?

поражает - громко сказано , просто они всегда и везде вместе.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Виталия

Это действительно поразительно, Кость

Сова

Я не знаю может это звучит консервативно, глупо, я даже примерно догадываеюсь какая реакция будет на мою реплику.

Но я считаю, что когда у нас с парнем будет штамп в паспорте. Я наконец успокоюсь. Я буду уверена что он теперь мой до конца. Я прекрасно понимаю, что это может быть и не так, но все же я буду чувствовать себя гораздо спокойнее.
Я сужу по тому, что я иногда слышу от него(сами несколько раз разговаривали в 3их лица и пару раз слышала его разговор с друзьями), так вот он говорил что не жениться раньше 25, а сейчас ему 20. Так вот когда я это слышу мне кажется что он меня не любит(или как это правильно назвать). Я знаю что может это и не правльно(что скорее всего так и есть) но ничего с собой подумать не могу.
Мне было бы куда приятнее, если бы он мне сказал, что например:"мы с тобой поженимся лет через 5"(или сколько угодно). Тогда бы я знала, что я удовлетворяю его запросы(не знаю как правильно сказать). В общем я та кто ему нужна.

Ой чё-то многова-то получилось.
Простите переборщила :P  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Ramona

Лучше пожить вместе прежде чем женится, дабы помотреть как человек отностится  к семейной жизни, тут уж все будет понятно.  А женится - действительно по какой-нибудь веской причине - ребенок например

Последнее время  я склоняюсь к мысли что была бы более счастлива, имея парня, при этом не связывая себя штампами. Только как вписать в эту схему ребенка - вот весь вопрос

Dory

Я против гражданского брака.
Юридически это у нас в государстве называется "сожительство"
Я называю это "кошачьей свадьбой"
Жить без прав и обязанностей - это абсурд. У вас полно может быть положительных примеров такого брака, а у меня есть отрицательные.
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru