25 апреля 2024, 13:49:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Любимые книги.

Автор rj-karter, 03 августа 2003, 17:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Nazgul
ЦитироватьА сам не подашь пример? Какая у тебя любимая книга?

Я думая, это Том Стоппард... ммм... но вот с какй-то одной его книгой сложно определиться... К сожалению у нас в столице издавался только один раз Т.Стоппард - это сборник рассказов "Травести". Мне кажется, так Шекспира ещё никто не трактовал.  :D Мы часто с одним моим другом обсуждаем его творчество... Он заразил меня обажанием Стоппарда.
DarkGool
Цитироватья ведь бл* не создол топик ИДИТЕ НА ЭТОТ СУПЕР ПУПЕР САЙТ а в рамках темы дал...   
модеров на мыло за это   
никакого уважения вашу ***

Да. Наверное надо создать топик целиком из ссылок... Во всяком случае, наверное многим бы хотелось поделиться интересными ссылками на некоммерческие сайты.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И ещё раз (офтопик по поводу топиков :) ): Давайте уважать друг друга!
С уважением,
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

Стивен Кинг...."Газонокосильщик".........сборник таких известных произведений , по которым поставлено множество фильмов...( "Дети кукурузы","Иногда они возвращаются","Лангольеры"и другие.....)....:)
   
Live for fun

rj-karter

Bester
ЦитироватьСтивен Кинг...."Газонокосильщик".........сборник таких известных произведений , по которым поставлено множество фильмов...( "Дети кукурузы","Иногда они возвращаются","Лангольеры"и другие.....)....

А как на счёт эпопейных? Бури столетия, Красной розы и Сияния? Может вы изх считаете слишком затянутыми? Как, например, сам Стиви говорит о Талисмане или о его книго-сериале Башня?
И как, кстати, вы относитесь к его безусловным успехам:"Сердца в Атлантиде" (книга от которой мне хотелось плакать), "Почти как бьюик" (мастерски написанная книга)?

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

Ну честно говоря....."Буря столетия " не понравилась вообще.....глупость полная......имхо......."Талисман"- на мой взгляд довольно тяжелая книга.....
"Сердца в Атландите"....еще не прочел........ну а  "Почти как бьюик"......no comments......:)
П.с. rj-karter если не сложно давай на "ты"???  
   
Live for fun

Матрица

Bester а ты фильм "Буря Столетия" смотрел?
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Bester

смотрел.....средненький.......вроде интересно......а в чем суть...я так и не поняллл.......:)
   
Live for fun

Матрица

Bester а сути особой нет.....суть есть в фиговый спецэффектах.... :blink:  :blink:  ;)  ;)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lika Malevi4

auron
Цитироватьну не знаю я чем меня зацепило, но перечитывал неоднакратно.

это слишком дорогое удовольствие позволить себе перечитывать книгу.
___________________________________________________________

Ремарк "Триумфальная арка"- бесподобное произведение. В момент одной  моей затяжной депрессии, мне её посоветовал прочитать друг.
Книга учит ценить жизнь во всех её проявлениях и рассказывает о жизни одного врача-эммигранта. Вот уж  когда  действительно понимаешь , что все твои проблемы  - детский лепет  
будьте бдительны

Unregistered

Последняя книга, которую я прочитала, была книга Ника Перумова "Война мага". Сейчас читаю "Айвенго" В. Скотта. А вот любимая моя книга, САМАЯ любимая - это "Пеппи длинныйчулок". Читала десять раз. Считаю ее веселой, жизнерадостной и возвращающей в детство. Всегда хотела быть на нее похожей, и даже внешне. Человек с таким характером никогда не будет один.

Fluffy Fury

Про Пеппи писала FLUFFY FURY. Так вышло. Я тормоз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru