04 июня 2024, 11:02:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

40 самых жутких ошибок мужчин в постели

Автор Bester, 20 октября 2004, 22:28:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Я , помницца, создавала топик "Дурацкий секс", в коем описала мои передряги с собакой возлюбленного :) ВОт это бы я поставила на первое место!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Шпонк@

у мя с моим бывшим вообще какой-то странный секс был....
чё-то он мя совсем не возбуждал....
гГы....доходило даже до того, что я с ним просто болтала на левую тему..во время секса.....
хммм......и думала, когда же уже ФСЁ?!

McG

Шпонк@
Тебя возбуждают левые темы? :D
Хочу всем сказать, что если хотите продержать отношения, никогда не терпите, а сразу говорите что нитак...
ShIt HaPpEns!

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Шпонк@

ЦитироватьТебя возбуждают левые темы?

что это за вопросы такие...
по-моему я по теме выразилась.....!
и не твоё это дело...а модераторов! <_<  

McG

ShIt HaPpEns!

Черная орхидея

ЦитироватьВ самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "Ты уже кончила?"
Без комментариев.

Вот, это дествительно, без комментариев...

ЦитироватьТы занимаешься с ней сексом, не сняв носки
Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

Вот, я тоже не понимаю что именно, но меня раздрожают мужчины в носках... А иногда это так смешно выглядит, что хохот прямо разбирает  :lol:

ЦитироватьВо время куннилингуса ты все время смотришь ей в глаза
Может быть, ты и не отдаешь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. Но в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечен эти процессом.

Я тараюсь на это не обращать внимания, а просто расслабится и получать удовольствие  ;)

ЦитироватьТы рвешь ее белье
К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шелка, то в жизни все обстоит несколько иначе. В конце концов, ты добьешься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключенными.

Между прочим, лично я нижнее белье очень долго выбираю и покупаю, у меня на это уходи не меньше 2-х часов  :huh: , да еще минимум одну подругу беру с собой, а чаще двух. И что вы хотите сказать, что все мои услиля будут уничтожены одним рывком? Ну уж нет...

ЦитироватьТы наваливаешься на нее всем весом
Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе, не слишком полагайся на женскую выносливость. Быть может, ее тяжелое прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти.

Не понимаю, в чем именно тут проблема? Может просто стоит сообщить партнеру, что
Цитироватьтяжелое прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти


ЦитироватьТы постоянно дергаешь, мнешь и трешь ее грудь
Грудь - не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую нужно прощупать, чтобы удостовериться в ее спелости. И не мокрое белье, которое нужно как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.

Также как и клитор,  ;)  кстати сказать... я думаю меня многие поймут...

ЦитироватьТы прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки и переключать программы телевизора

Мне кажется, что это проблема не только мужчин, но и женщин...
За три года, которые мы вместе, одной руки хватит, чтобы посчитать, сколько раз Не беспокоили телефонные звонки...  :(

ЦитироватьВо время минета ты пытаешься двигаться сам
Во-первых, она на самом деле боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно - она все сделает сама.

А может просто стоит взять инициативу в свои женские руки? И не дать ему двигаться? Это, по-моему, не сложно...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

SVS

Из предпоследнего сообщения можно сделать следующий вывод. Партнеру нужно сообщить список своих требований и если его что-то не устраивает, значит не судьба! :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Феникс@

Черная орхидея
ЦитироватьМежду прочим, лично я нижнее белье очень долго выбираю и покупаю,  И что вы хотите сказать, что все мои услиля будут уничтожены одним рывком? Ну уж нет...

понимаю тебя. но с другой стороны, нельзя же быть такой меркантильной. в чём проблема, если ты после классного секса пойдёшь в магазин и купишь себе точно такуе же вещицу, как порвали? а ещё лучше, если ты пойдёшь вместе со своим парнем, и он сам тебе купит эту вещицу. а, может, и ещё какие-нибудь вдобавок?

SVS
ЦитироватьПартнеру нужно сообщить список своих требований и если его что-то не устраивает, значит не судьба!

могу представить, как это происходит. парень с девушкой целуются, обнимаются, потом она его вдруг отталкивает и говорит: "стоп! прежде, чем перейти к ЭТОМУ, зачитай список моих требований". и подаёт несколько листов рукописного текста. а потом требует, чтобы он расписался в прочтении, да ещё и выучил наизусть. вот когда ответит по "билету", тогда можно и приступать...  ;)  :lol:  

SVS

И самое интересное, без права пересдачи  :( . Можно еще нотариуса пригласить, что бы уж совсем серьезно было :lol:
И насчет нижнего белья, по моему, намного приятнее когда его аккуратно снимают, а не рвут. А можно вообще без белья  :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru