27 апреля 2024, 14:40:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Вуаеризм

Автор gratis, 02 августа 2003, 00:39:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Вуаеризм
Цитироватьничего не могу с собой сдела. я люблю смотреть,как люди занимаются сексом, не по телеку, а живьём...люблю подглядывать...
Первый раз я увидела,как люди этим занимаются когда мне было 15 лет...я возращалась поздно домой мимо рощи и услышала, странные звуки...подкралась и увидела взрослого мужчину и молоденькую девушку...они делали это стоя...тогда меня это очень возбудило и засело в голове....потом несколько раз ещё видела подобное..., но самое страшное, что я понимаю нельзя лезть в чужую жизнь, но тем не менее продолжаю подглядывать...может это болезнь?Что мне делать?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

spiNNen

Вуаеризм - от фр. Voir глядеть, болезнь получается от травмирования психики в раннем возрасте, так же, как и эксгибиционизм и гомосексуализм итд

Jakkata

Первый раз подглядывала за родителями  :rolleyes: Тогда мне показалось, что секс - это отвратительно... Все же родители и секс несовместимые вещи :D ..... А потом, лет в 14 случайно увидела как моя двоюродная сестра и её парень занимаются сексом в её комнате на полу ( дверь была слегка приоткрыта , они думали что меня нет )... надо сказать, что сестра у меня красавица и её парень тоже необычайно привлекателен... так что более привлекательного зрелища я не видела, хехе... понаблюдав за ними минут десять, я тихо-тихо ушла к себе в комнату и картинка еще недели две стояла у меня перед глазами... смешно, но мне стало любопытно смотреть тому парню в глаза, думая: А я вас видела  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

serg_m2

Смотреть, как и показывать, очень увлекательно. Почти во всякой ситуации можно найти привлекательные стороны: во взгляде на тебя или в том, что ты видишь то, чего не должен/должна видеть.

Когда сам создаешь ситуацию, то больше замечаешь из происходящего: как смотрела, ножки, движения, трусики и т.д. (каждому свой перечень).

А потом и правда очень хочется смотреть на человека, зная о нем больше, чем он думает, или наоборот, он знает о тебе больше, чем другие.

Эксгибиционизм - наша жизнь!

Capitu

Крайне отрицательно к этому отношусь . :angry:  
Никто не стоит наших жертв!!!

Jakkata

Capitu
почему??? <_<  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Архей

Эксгибиционизм прикольно, но я думаю что рамки должны быть какие то!
Хотя кому что нравиться!

serg_m2

Если не усердствовать без согласия другой стороны, то может и ничего?

Вообще говорят извращение как отклонение от нормы начинается тогда, когда начинается насилие над личностью (причем чужой личностью), т.е.без ее (личности) согласия.

А как проверить согласна она или нет, каждый решает сам: можно показаться и, увидев несогласие, уйти, а можно спросить, заведя разговор о том о сем.

Главное, не говорить при этом, что о вкусах не спорят - о вкусах в еде не спорят, а о пристрастиях в поведениии очень даже можно поспорить. Иногда с применением УК РФ.


Эксгибиционизм - наша жизнь!

Maxy

Проходил пару раз около раскачивающихся машин, из которых исходили известные звуки, но останавливаться и подглядывать не позволяло воспитание и робость  - - хотя непрочь бы посмотреть со 100% вероятностью, что меня не заметят.

Palma

Maxy Я бы тоже бы не смогла,хотя если с подружкой кто знает... :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru