27 апреля 2024, 10:39:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Вуаеризм

Автор gratis, 02 августа 2003, 00:39:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spawnn

меня однажды ребята в шутку сняли на камеру :))) потом смотреть было прикольно ... но я ее тут же стер в порошок ... еще кому нить в руки попадет  
Born in darkness. Sworn to justice.

serg_m2

Подглядывать тоже можно по-разному. Одно дело лезть в чужое окно, другое - где-нибудь в парке посмотреть на людей, которые явно для того и расположились, чтобы их увидели. Пройти мимо или посмотреть - ваш выбор.

Зигмунд

2 serk m2:

Ты неправ. Извращение начинается тогда, когда удовольствие человек получает только от подглядывания...и ни при каких обстоятельствах боле....

....а в разумных пределах, когда оба партнера согдасны все приемлимо (имхо)

serg_m2

Не понял в чем я неправ, но ладно!
Цитироватькогда оба партнера согдасны все приемлимо

Согласен на все 100%.

Незнайка

никогда с этим не сталкивался !!! ...
да и вообще, исходя из своих абстрагированных размышлений, гораздо интересней заниматься ентим, чем глазюкать !!!  

L.A.

а я когда мелкий был, лет 12, мне прешлось услышать и почувствовать это, когда была гроза, я испугался сразу пошел к родителям, так вот я полежал с ними, я всю ночь не могу заснуть, и я что то услышал, звуки какие то :))) а потом понял что это они рядом со мной делают это, а еще мать папе говорил типа тиха а то сынок проснеться, а папе было пох, ну вот, я прыгал с ними и притворялся что я сплю  :lol:  
Добавлено:
а так не преходилось подглядывать...

Lion

Цитироватьболезнь получается от травмирования психики в раннем возрасте, так же, как и эксгибиционизм и гомосексуализм итд
..почему люди считают,что геями и лесби становятся те,кто в детсве получил какуе-то моралбную травму?!..что за фигня?..давно уже доказали,что это не так..
мне кажется,что вуаеризм-это болезнь..мне например тоже ррикалывает смотреть как люди зажимаются...(но только зажимаются))
ещё люблю,когда на меня смотрят,когда я с парне зажимаюсь-это ведь не зачит что у меня болезнь..протсо у всех свои тараканы в голове :rolleyes:  :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru