28 марта 2024, 23:17:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

Выставление своих проблем на показ.

Автор Flyer, 17 октября 2004, 10:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

ВОт почему, то не знаю так получаеться. Что пару раз зашел в часть форума где всякие сексуальные извращения, чисто из любопытства. НУ елы палы, дешевая программа "ОКНА" во всей красе.
Ну ниужто так интересно выставить на показ себя. а после чего выслушать груду тупых советов, от очень умных людей из зрительного зала. Или даже просто пустить себя на смех. Написав всякий бред.
Как то дурно становиться от таких тем. И куда мы катимся, для чего все это. Что б расслабиться от остального напрягающего мира, в данном случае форума? Ну уж незнаю.
НУ тогда попробуй что нибудь сотворить. Творчеством займись. А не пускайся в крайности. И самое главное, как много народа ведеться на столь глупые эпотажи.
Бррр...
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Artifex Liber Mos

Одно из правил: не грузить всех своими проблемами, если не просят.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Flyer

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Artifex Liber Mos

.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

arta999

Flyer
Цитироватьниужто так интересно выставить на показ себя

интересно
Цитироватьвыслушать груду тупых советов

очень важно, ведь помогает взглянуть на проблему с разных точек зрения, а одним из принципов понимания действия системы является выход из нее наружу, получение обратной связи от социума
ЦитироватьКак то дурно становиться от таких тем.

одним из прекрасных функций является добровольность, не нравится не читай эти темы
их читают только те, кто этого хочет, и дают советы только по собственному желанию
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Artifex Liber Mos

Вообще, некоторые борды форума к этому призывают. Хреново грузить проблемами кого-то вообще. То есть, у меня есть знакомая, которой я могу рассказать о любых своих проблемах, но когда мне особенно плохо, я не скажу об этом. Так как сделаю ей также. В этом суть правила.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Flyer

уууу. А при чем здесь это. Я то как раз хотел спросить почему они это делали, а не как этим занимаються различные социальные общества.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

монах Тук

17 октября 2004, 20:36:59 #7 Последнее редактирование: 17 октября 2004, 20:39:11 от монах Тук
Flyer
Цитироватьзашел в часть форума где всякие сексуальные

Цитироватьдурно становиться от таких тем

ЦитироватьБррр...

Цитироватьхотел спросить почему они это делали,

Потому что они звращенцы,а ты нет ;) (ты б еще в однополую любовь зашел,любопытный ты наш :lol: )

gratis

Каждый мир познает по-своему. Самокритика это хорошо, но взгляд со стороны - лучше.
А ещё для некоторых общественный интерес к особи служит сильным допингом.

ЦитироватьПотому что они звращенцы,а ты нет  (ты б еще в однополую любовь зашел,любопытный ты наш  )

монах Тук
А что такое извращение? Отклонение от нормы? Если так то в той или иной степени мы все гордо можем себя назвать извращенцами.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Flyer

О нет спасибо... Мене и так хватило. Пары тем.

НЕ от того что они какие то там , многие актуальные из-них. Но вот зачем?
У меня большой вопрос. вызывает.
И ненадо, незаходи.... ПРи чем сдесь это. Кто хочет тот не заходит....
НУ причем сдесь это... :angry:  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru