29 марта 2024, 17:14:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Выставление своих проблем на показ.

Автор Flyer, 17 октября 2004, 10:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ujin

Artifex Liber Mos
ЦитироватьВообще, некоторые борды форума к этому призывают. Хреново грузить проблемами кого-то вообще. То есть, у меня есть знакомая, которой я могу рассказать о любых своих проблемах, но когда мне особенно плохо, я не скажу об этом.

:o  :blink: А если у меня профессия такая - слушать как тебя "грузят" проблемами и давать советы?


Ммм... дяяя... тут 90% форума занимается тем, что в той или иной форме рассказывает о своих проблемах - посмотрите сколь мало активности в "Новостях" и как много в "Психологии" и "Флуде", что по сути одно и тоже, только первая - профессиональная помощь, вторая - житейская. ;)
Чего-то вы рнбятки не тот вопрос подняли. :unsure: ИМХО.
Flyer
ЦитироватьИ куда мы катимся, для чего все это

Ээээ... пардон, мы - это кто? Извращенцы? :D Что-то я не понял сути? Вы зашли, как вы говорите, в раздел, где обитают "всякие извращенцы" и начали их учить жить фразами типа этой... Так вы тоже извращенец что ли? :) Или может вы ошиблись и надо было написать: И куда они катяться, для чего это всё ИМ?
Мне кажется, это вопрос какой-то из раздела "со своим уставом в чужой монастырь". ;) Или я ошибаюсь?
gratis
ЦитироватьЕсли так то в той или иной степени мы все гордо можем себя назвать извращенцами.

Айда к нам - плюнь ты на всех! :lol:  :P  :lol:  :lol: Flyer
ЦитироватьИ ненадо, незаходи.... ПРи чем сдесь это. Кто хочет тот не заходит....
НУ причем сдесь это... 

Я вот зашёл на ваш сайт... (который на народе) посмотрел, почитал пару тем. Ну не моё это - идиотство какое-то не смешное... Фотки каие-то упитых мужчин. ;) Группа какая-то странная, сайт сам на бесплатном хосте и ещё много-много чего. Но я же не стал писать как вам нужно сделать этот сайт?! Хотя я бы мог дать парочку "тупых" (с вашей точки зрения) советов. Я просто посчитал нужным промолчать и не давать никаких советов - да и я в этом не разбираюсь особенно. Максимум что было в моей жизни - тряс песком, насыпанным в пластиковую бутылку на одном домушнике у Полевой... Но это не даёт мне право что-то советовать.
Наверное, вот ответ на этот вопрос. ;)  
Добавлено:
монах Тук
ЦитироватьЕсли ты не никогда не видел реки-тебе не надо думать как научится плавать.

Какие всё-таки монахи на нашем форуме умные - меня даже на слезу прошибло! :D  :rolleyes: Респект Гратису за решение сделать вас модером! :)
Flyer
ЦитироватьТем более, если есть проблемы, обращайся к врачу, к другу подруге. Маме наконец.

:lol: Разговор:
(сын)
- Привет мама. Сегодня у меня с моим бойфрендом не получилось - эрекция была слабая. Не посоветуешь чего?
(мама, падающая в обморок)
- Сынуля... Ты ГЕЙ??? :blink:  :o  :o

:lol:  :lol:
Artifex Liber Mos
ЦитироватьЗамечали, молодым говорят, что они слишком молоды, чтобы понимать, а старым - что слишком стары.

Судя по всему, вы сейчас где-то на перепутье? :lol:  :lol:  :lol:

Тема по моему очень юморная! :lol:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Loki Dark

да ничего юморного, сам себя не похвалишь - никто не похвалит, правда?



                           

Flyer

Незнаю куда делись несколько сообщений,  :o  :angry:  :angry: , как-то пропали. (слава богу у меня этот гигантский ответ остался в ворде. Уххх. Хоть не зря писал.  :P

AleJar
Н-да... Происки нечистой. Мистика....
За исключением одного момента. Что у меня такой проблемы не встало. У меня встал, ой :P  извиняюсь....

.....вопрос.  :rolleyes:  

(Знаете че люди, нехорошо так загонять в угол. И делать так что б любой мой ответ воспринимался как неверный. Скажешь ДА, тебя заклевещут... Как ты мог. Скажешь НЕТ. ДА ты гонишь, у тебя проблемы, и ты скрываешь.... НУ блина... ненадо)

Как люблю я говорить с этим человеком. ТАк интересно смешит иногда....
:rolleyes: Умора.Ujin

Ай-йа-йа-й....  :lol:  :lol: Как вам известно. Черный пиар, тоже пиар... ;)  И все кто счас прочел ваше изреченье про мой сайт уже там полазили... Спасибо вам огромное.  :P
И группа как вы говорите странная состоит из одного человека.... Догадайтесь... ага.
И хостинг бесплатный говорит только о том. что меня это не сильно беспокоит, качество сайта. Главное концепция! Которая согласен хромает. :(  Это мой первый эксперимент, так что попрошу без рук...  :D

А теперь по делу...
ЦитироватьЭэээ... пардон, мы - это кто? Извращенцы?  Что-то я не понял сути? Вы зашли, как вы говорите, в раздел, где обитают "всякие извращенцы" и начали их учить жить фразами типа этой... Так вы тоже извращенец что ли?  Или может вы ошиблись и надо было написать: И куда они катяться, для чего это всё ИМ?

НУ вопервых, я тож могу попрепираться и быть грубым и злым. И написать что это ваш кусок хлеба, вот вы за него и боритесь. Но не напишу... ?) А если я уже написал, так это .... Как его, я не созла  :)  и сути это не меняет.
И советы я ниразу, с нравоучениями не давал, я для этого сразу тему создал. В которой заметьте тоже советов не давал. Ну кроме тех что можно обратиться на путь творческий...  :rolleyes:  И кстати от извращенцев я неоткрещиваюсь. Мы в одной стране живем.

Цитироватьсын)
- Привет мама. Сегодня у меня с моим бойфрендом не получилось - эрекция была слабая. Не посоветуешь чего?
(мама, падающая в обморок)
- Сынуля... Ты ГЕЙ???

Я наверно дурак. НО где сдесь юмор?

arta999
Цитироватьа изучить систему находясь внутри нее не возможно

Обсолютно несогласен. Как раз только внутри нее находящиеся могут ее изучить...

Как ты допустим поймешь нашу систему живя в Африке, или Американскую живя у нас. Только непосредственно когда она тебя окутывает, тогда ты и можешь ее понять.

Цитироватьчем сильнее человек, тем круче у него проблемы

Опять же не согласен. НЕ тем круче проблемы, а тем их больше. Потому как слабые духом, от многих проблем открещиваються. Сильные же идут напролом, потому и проблем больше. Но не крупней они, несогласен.
Хотя это все индивидуально...

Ujin
ЦитироватьАйда к нам - плюнь ты на всех!     Flyer

А, да все нах... Вступлю в вашу хартию. А что мне для этого нужно. Спошлить как нить.  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Ujin

Flyer
ЦитироватьЯ наверно дурак. НО где сдесь юмор?

:lol: Ну что вам на это ответить? НАВЕРНОЕ ДА! :lol:
ЦитироватьНУ вопервых, я тож могу попрепираться и быть грубым и злым.

Это дискуссия... А я не грубый или злой - я такой какой я.  ;) И наверное не самый лучший... ибо извращенец! :lol:
ЦитироватьСпасибо вам огромное.

Пжлста. :) Я на это и расчитывал...
Кстати, мне там одно фото понравилось - сексуальный паренёк такой... Ладно, это не вам и не в этой теме.  :P  :lol:
ЦитироватьА, да все нах... Вступлю в вашу хартию. А что мне для этого нужно. Спошлить как нить.

"Избуша, избушка! Повернись-ка ты к лесу передом, а ко мне задом..." (парафраз) :lol:  :lol:  :lol:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Ujin

Я вот подумал сейчас, что вы как-то всё серьёзно воспринимаете...  да и с юмором у вас туговато. ;) Ещё не дай бог обидитесь. :o  :unsure: Я тогда расшифрую:
Если кому-то что-то не нравится на форуме - ну например раздел или тема какая, то можно написать модератору. Чего здесь обсуждать-то?  :blink: Да и ещё... Есть несколько категорий людей. Некоторые кто сюда заходит, не закончили ещё 8 класс или стиль жизни у них несколько иной и в их тезаурусе просто нет выражений вроде "половой член" или "паховая область". И никто не должен лишать их слова именно за это. Есть категория людей, которые любят откровенно постебаться. Они заходят в раздел "знакомства" и создают там темы, которые у меня иногда вызывают отторопь. :blink: Но это не значит, что я не постебусь вместе с ними или над ними, точно так же, как они решили постебаться над посетителями. Сила противодействия в данном случае стремиться быть равной силе действия.
В какой-то мере ваш сайт на народе настолько же стёбный, насколько и этот пост или некоторые ваши высказывания. И я не понимаю, почему вы допускаете возможность стебаться над остальными и не допускаете мысли, что кто-то точно так же может постебаться над вами? ;)
Вот и всё...  Надеюсь я доходчиво объяснил.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

amd

Завелись, горячие эстонские парни. Любое общение на 90% состоит из неактуальной, непроверенной, лживой информации. Что поделать, если форум предназначен для общения?

Flyer

Ujin   :)  :D  :lol:  ( Это так, мое состояние по мере прочтения вашего сообщения. О как завернул  B) ).

Ну честно. Стёбно, оченььь. :D

А вообще я придерживаюсь такого мнения, что если что-то не получаеться так как хотел, то можно просто сказать я стебался. И вроде, "да, да, да это круто чувак, риально круто" все скажут... Хотя ваше дело верить мне или ему... ;)


Я кажись понял всё Еще до того как создал тему, просто хотел послушать мнения всех кто там пишет.

Ну типа , и послушал их во всех крайностях. От Юджина до Арты999-й .

Спасибо вам ребяты и девченки.


P.S.
Цитировать"Избуша, избушка! Повернись-ка ты к лесу передом, а ко мне задом..." (парафраз)

Неправильное заклятье.  НУжно "Трах, тибидох тох тох. Абдурахман ибн Рахит ибн ГАмарджопа имени Вахтанговича Кабардинобакланского выполнит три ваших желания. Желание вступить в хартию идет как за 3. Итак: абул, абдар маракеш. Вступи флаер в хартию. извращенцев.
Флаер после иногурации: а типа йоу, я х..й чесал часал, а эта с..ка между зубов застряла, клитор ее порази, во влагалище..."

Извиняюсь  :lol:  вспомнил детство. :rolleyes:


Почему спасибо всем? Да потому что я впервые увидел грамотный ответ. Хотя такой юмор мне и не понятен...  ;)  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru