27 апреля 2024, 11:00:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ооо

облом

Автор ооо, 13 октября 2004, 18:03:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ооо

Был ли у вас облом в сексе.
Вот у меня такая история:
Один знакомый долго пытался развести меня на секс с ним.
Я долго сопротивлялась, он был очень настойчив.
Прошло около 3 или 4 мес. но я не реагировала на его поползновения.
Но тут как то на одной вечеринке я сломалась и решила, что все достал сегодня же он будет моим.
Но не тут то было.
В самый разгар он встал, оделся и собрался уйти.
Я естественно отриагировалла вот так  :(  :blink:
А он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.
Хотя желание у него было сильным, надеюсь понятно как я это определила.

Чесно скажу самолюбие затето ....... ух какой!

DMZ

Эрекция не есть пакзатель желания...

Mikle1

Полностью согласен

Jewelled L

ооо
ЦитироватьНо тут как то на одной вечеринке я сломалась и решила, что все достал сегодня же он будет моим.

Надо понимать, что не без помощи алкогольсодержащих напитков ;)

ЦитироватьА он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.


Эх...
Всё, что я скажу - моё ИМХО, так что чур не обижаться ;)

Вобщем-то тут всё честно, не вижу повода для обиды или злости.Ты отвергала его на протяжении 3 месяцев, потом вдруг передумала и решила "он будет моим", это верный признак чрезмерной самоуверенности ;)

Вполне может быть, что этот несостоявшийся секс является началом ваших отношений, в жизни всякое бывает ;)

Bester

ЦитироватьВ самый разгар он встал, оделся и собрался уйти.
Я естественно отриагировалла вот так   
А он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.

респект парнишке :)  
   
Live for fun

Гад такой

13 октября 2004, 21:38:59 #5 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 21:39:30 от Гад такой
Есть такие пацаны. Домогаются, добиваются, а затем уходят. Это тренировка, как бы, чтоб навыки не терять или оттачивать мастерство. Настырный тип попался.
Так что не обламывайся.  ;)

Ромик

Вау, офигеть, парень домогался тебя 2 или 3 месяца, пусть парень про пикап почитает, соблазнение нужно провести максимум за неделю а лучше за один день, ни одна суч.. не стоит того чтобы ее соблазняли 2 или 3 месяца, это в наше время - паталогия.

А то что он ушел от тебя когда ты все таки решила ему дать так это еще тебе повезло, благодари бога что этот парень на принципах христианской морали воспитан ,а то бы он тебе на мой манер давно в почтовый ящик грамм 300 ТНТ заложил.

(А такой злой я потому что современные мужчины просто ленятся изучить бабскую психологию и ходят за женщиной по полгода и конючат, "Ну можно я тебе куннилингус сделаю, ну можно...") :ph34r:  

Helmut

14 октября 2004, 00:05:33 #7 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 00:06:14 от Helmut
Ромик,
не согласен с тобой.
Ради _настоящей_ любви можно и потерпеть, по-крайней мере,  я бы потрепел. И, как мне кажется,  это вовсе не патология.
Но и парня тоже можно понять.. из гордости я тоже могу уйти.
Лично для меня душевное спокойствие и моральное превосходство важнее очень многово.. Парню постели может и хотелось, но он решил постиавть 000 на место, даже себе в "ущерб".
Вобщем все люди индивидуальны и сложно рассуждать не знаю людей лично.
От себя могу сказать, тольк: "почаще идите на компромисс друг-другу".

Terentich

Очень понравились все высказывания... интересные точки зрения.
Лично я так бы и поступил. С какой стати я должен зависеть ТОЛЬКО от желания девушки??? По-моему, желание должно быть обоюдным. Так что, не обижайся, ооо , но ты сама виновата... <_<
P. s. А зачем ты форум создала? Хотела услышать просто разные мнения или же для чего-то другого?

McG

14 октября 2004, 01:18:24 #9 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 14:33:08 от монах Тук
У меня похожая ситуация была... И я так же поступил... Просто когда это надо уже не тебе, кажется что ты какой- то второсортный, типа ну так уж и быть, давай...
Правда потом я с девушкой встречался, не долго... И секса у нас так и небыло... Я не хотел...
Какая я сволоч... :rolleyes:
ShIt HaPpEns!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru