27 апреля 2024, 12:10:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ооо

облом

Автор ооо, 13 октября 2004, 18:03:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

14 октября 2004, 08:53:57 #10 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 12:46:35 от Пантера
Да,топики все отличные!
По порядку:
Цитироватьчто все достал сегодня же он будет моим.

Может правильнее "я буду его"?
ЦитироватьА он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.

Он прав,респект ему,3-4 месяца...ну нельзя так...
Хочется спросить ....это как то подействовало на тебе,на твои взгляды и отношения к парням?Что нибудь изменилось?
DMZ
ЦитироватьЭрекция не есть пакзатель желания...
когда парень с девушкой наедине....эрекция показатель чего,если не желания??? :blink:Просветите темного....
Гад такой
ЦитироватьДомогаются, добиваются, а затем уходят. Это тренировка, как бы, чтоб навыки не терять или оттачивать мастерство.
И тут не понятно...смысл?Зачем добиваться-домогаться и потом уходить...бежать марафон 42 км. первым а потом перед финишем присесть и подождать остальных?А как же победа?Или ее согласие и есть победа?Тогда зачем же отказываться от приза?
Ромик
Цитироватьсоблазнение нужно провести максимум за неделю а лучше за один день, ни одна суч.. не стоит того чтобы ее соблазняли 2 или 3 месяца,
Вот так вот сразу и за неделю!?!?Москва то не сразу строилась,забыл?И есть такие девченки которые стоят того что бы за ней ходили определенное время,может и пол-года....и не называй девченок так как ты назвал :angry:
Helmut
Цитироватьпочаще идите на компромисс друг-другу
А вот это красавец!!!Вот это нам всем нужно,молодец!!!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

дюха

Точно,терпение нужно,я за девушками бывало тоже не по одному месяцу ухаживал пока добился чегото.помоему так и должно быть
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

Salagin

14 октября 2004, 12:06:16 #12 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 14:37:17 от монах Тук
DMZ
Самый недецкий облом у меня случился, сами понимаете, в связи с "не приведением агрегата в рабочее состояние". Полгода "покатывал яйца" к девушке. Цветы, дискотэки и проч. Наконец-то! Уединились, полумрак, свечи. А мой член видать решил, что ждал слишком долго, и не встал. Не помогло ничего. Девушка мне сказала: А зачем ты меня уламывал меня на секс, если сам девственник? Я подумал: Хорошо, что импотентом не назвала. Мы расстались, а через неделю я вовсю погрузился в радости секса с ее более "легкой" подругой. Все проблемы от нервов в общем.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

P@P@

Salagin Мдя...ситуевина не из приятных....у меня такое было....только...в общем....сдали диплом в универе...ну ессно водовок всяких наупотреблялись кучу....и воть захотелось нам женских ласк....девченка с первого знакомства согласилась....а я не смог...да еще этот презерватив....пока оденешь....все опадало....а она на все была готова.....эххх....
Сказались преддипломные нервные деньки и водка...так ее раз этак...
А больше таких обломов не было....тьфу-тьфу-тьфу...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

ооо

Спасибо Вам за ваши ответы, очень поучительно.
Но хочу сказать, что всетаки женская интуиция неподводит, особенно меня.
Я была уверена, что он обломал меня непросто так.
Это было уроком мне, и после этого поступка я почувствовала, что он мне стал нравиться.
Я сегодня опоздала на  работу  пришла в 14:00 так как вчера он пригласил меня в клуб а после этого признался, что любит меня сильно уже целый год.



монах Тук

ооо
Уйти в самый ответственный момент от девушки,которую любишь...... Если правда любишь...... Сложно.(ИМХО)

ооо

Монах Тук.
Ну незнаю, дальше будет видно.
Но я как то не напрягаюсь насчет него
Так веселый прикольный парень.

P@P@

ооо Ну просто молодцы!!!
Цитироватьлюбит меня сильно уже целый год.


А потом 3 месяца.....а потом уйти......
:smile23:

.....санта - барбара....

Счастья вам,от всей моей черствой души! ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

ооо

P@P@
Ну спасибо!
желаю вам поменьше  обломов!

mentra

Иду с утра в гости к своему замечательному другу(понятно для чего?). Подхожу к его дому, а он выворачивает с другой стороны, но заходит в подьезд чуть раньше меня. Поднимаюсь за ним. Звоню в квартиру, он рад меня видеть, но немного удивлен. Начинаю расспрашивать в чем дело, он с виноватой улыбкой обьясняет, что совсемм про меня забыл. В общем хорошо погулял ночью, но при этом его мучила мысль, что он о чем-то забыл!!!
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru