21 сентября 2024, 01:20:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пирамидон

В какое время суток занимаетесь сексом

Автор Пирамидон, 12 октября 2004, 13:47:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пирамидон

12 октября 2004, 13:47:47 Последнее редактирование: 12 октября 2004, 13:49:31 от Пирамидон
У меня с женой время ... стандартное? 9 из 10 раз - перед сном, в полночь или попозже ...
Иногда ночью проснешься, и жутко хочется - но вот не ее это время. И утро - не ее время ...
А вот бывает вечером устанем, вроде бы уже уснули, час-другой проходит... и вот тут может случится такое! Потом оказывается я как бы на автопилоте начинаю ласкать ее, а она начинает отзываться... ну и в конечном итоге взрывается так, как никогда!

А как у вас? :rolleyes:  
Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!

дюха

У моей так же по утрам,может они все такие?И по вечерам похожая ситуация тока иногда она наскучавшись за день с работы меня встречает в прозрачном холатике и с порога начинает заигрывать.Хош не хош сперва секс ,а потом ужин.
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

P@P@

В большинстве перед сном...
А на выходных...когда дома вдвоем ....
А по поводу желания - ВСЕГДА! :rolleyes:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Black_Widow

С утра - совсем неохота... А вот вечером - завсегда пожалста! Ну а в выходные - как фишка ляжет. Хотя лучше всего все таки вечером или ночью. Одна проблема: я - сова, а он - жаворонок...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

beda

Вечером, ночью и утром. Причем утром все может начаться в полудреме, а потом после секса и снова поспать можно.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Charming

Чаще всего как-то с утра получается,оба совы,так что вечерком,ночью работаем...так как оба программисты...над нами даже друзья смеются уже,что мы  постоянно опаздываем,по причине любви к близости по утрам :D ...а вот насчет желания так ето всегда....:P  

Lilit

Чаще всего вечером, потому что утром мы оба как-то заняты, работаем :) А вечером встречаемся, и тогда.... :P  
хочу уйти...

The Debaucher

Обычно получается перед сном. Но хочется чаще утром, днем и ранним вечером. Как только гаснет свет голова тяжелеет, тянет спать и тут уже не до секса. Видимо я подтверждаю пословицу "мужчина любит глазами", мне обязательно нужно видеть.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


@person

с утречка перед универом!!!! потом часа в 3 дня, после универа .. ну о потом я сваливаю и не вижу где-то часов до 11 вечера .. но прихожу уже сильно уставший, так что опять до утра
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

k2kator

У меня больше желание с утра, у нее вечером, вот и приходится подстраиваться друг под друга.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru