25 октября 2024, 23:27:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Пирамидон

В какое время суток занимаетесь сексом

Автор Пирамидон, 12 октября 2004, 13:47:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

В любом времени суток своя прелесть. Утром - заряд энергии на весь день и хорошее настроение, перед сном - классное снотворное, так здорово уснуть вместе (я тут себя прямо как мужчина веду, иногда так устаю "от любви", что только прижмусь и сразу вырубаюсь). Вечером ещё прелесть в том, что можно долго любовью заниматься, никуда не торопиться. А днём почему-то классический секс редко, обычно минет.

И вопрос к мужчинам: вы не лукавите, что желание у Вас всегда? Это ж клиника.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Salagin

Секс обычно по вечерам. Хотя я бы лучче утром - сил больше, а вечером уставший. Но утром как всегда некогда, а жаль... Хотя вспомню, как неженатый был - после дискотеки в 3 ночи, в сиську пьяный, трахались до утра, откуда силы брались? Эх, где мои 17 лет? Так при свете и член стоять разучится  :P  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

P@P@

Salagin
ЦитироватьХотя вспомню, как неженатый был - после дискотеки в 3 ночи, в сиську пьяный, трахались до утра, откуда силы брались? Эх, где мои 17 лет?
Вот и не говори ты...на меня тож воспоминания нахлынули..... :rolleyes: Было такое :D
ЦитироватьТак при свете и член стоять разучится
Избито пошутить....может Света не очень? ;)  :D
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

beda

Salagin
P@P@
ЦитироватьХотя вспомню, как неженатый был - после дискотеки в 3 ночи, в сиську пьяный, трахались до утра, откуда силы брались? Эх, где мои 17 лет?
Вот и не говори ты...на меня тож воспоминания нахлынули.....  Было такое


На самом деле дело абсолютно не в возрасте. У меня в мои далеко не 17 лдет до сих пор такое случается с завидной регулярностью. Просто, наверное, в браке сексуальная жизнь становится совсем другой, да и зачем так напрягаться, когда жена (муж) всегда под рукой?
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Salagin

P@P@
Гы-гы! Света была как раз таки ничего... но это уже совсем другая история, мой друг
beda
Напиваешься как слива в шоколаде и секс до утра? Ну ты даешь! Молоца
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

МегаЧел

Утром минет(хотелось бы)-заряд бодрости, а вечером разный секс.

*Smile*

МегаЧел
ЦитироватьУтром минет(хотелось бы)-заряд бодрости, а вечером разный секс.

Ты бы сначала, девушку уговорил на такое....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

МегаЧел

ЦитироватьТы бы сначала, девушку уговорил на такое....



так вот именно что хотелось бы...

Катя!

А я несколько раз делала минет парню утром, а тут ооказывается это недопустимо:

ЦитироватьТы бы сначала, девушку уговорил на такое....


abbat

девушка:
ЦитироватьС утра - совсем неохота... А вот вечером - завсегда пожалста!


парни:
ЦитироватьОбычно получается перед сном. Но хочется чаще утром

ЦитироватьУ меня больше желание с утра, у нее вечером


Почему так? Действительно к вечеру так устанешь, что иногда про себя думаешь, а может как-нить отмазаться... хотя конечно сильно-то от классики не устанешь, но всё же это не то, что утром. А утром хоть я болен и у меня температура 40, всё стоит и чувства краше :)

p.s. 9 из 10 вечером и ночью...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru