27 апреля 2024, 17:04:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

ДОМ2

Автор Nafig, 09 октября 2004, 16:43:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exysible

ЦитироватьРазница в 6 дней насколько я знаю

а почему тоглда у них праздники (день св. валентина, 8 марта, 23 февраля) совпадают? Все делаю по заказу? тогда почему через 6 дней они не показывают то, что участники делаю на эти праздники? Или у них жизнь уже такая, на 6 дней раньше все происходит? и как же тогда ведущие живут в двух временных участках? Эх.. куча вопросов.... есть пища для размышления.

Irysi4ka

exysible
Цитироватьа почему тоглда у них праздники (день св. валентина, 8 марта, 23 февраля) совпадают?

дык  специально снимают на 6 дней раньше...
Цитироватьпочему через 6 дней они не показывают то, что участники делаю на эти праздники

ну как сказать...я вот помню серию 6 января, когда Бузова,Солнце и Рома (кажется) обсуждали когда они будут обмениваться подарками на Новый Год... :ph34r:
Цитироватьи как же тогда ведущие живут в двух временных участках?

да иногда бывает, что внешний вид ведущих в начале и в конце кардинально отличаются, а потом на следующий день одежда повторяется...

exysible

Цитироватьну как сказать...я вот помню серию 6 января, когда Бузова,Солнце и Рома (кажется) обсуждали когда они будут обмениваться подарками на Новый Год...

забавно, я тогда еще не смотрела дом)) а видимо жаль)

Irysi4ka

А что это за серия сегодня такая была??????Почему так рано закончилась??????????? Всего 40 минут вместе с рекламой!!! :blink:  :blink:  :blink:  

Hystera

Блин, а я думала, что мне показалось :P  

ТИНА24

Irysi4ka
я тоже заметила и удивилась... подумала что у меня что-то с часами.. там потом ещё мультик какой-то показали

Irysi4ka

ТИНА24
Цитироватьтам потом ещё мультик какой-то показали

а у меня "необъяснимо, но факт" шло.... :blink:
Цитироватьподумала что у меня что-то с часами

и я об этом подумала!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Лола-41

Наверное потому-что день траура был (самолет разбился в Иркутске) ...даже комедии  не было...

Ириск@

Лола-41 Да, скорее всего из-за этого. Вот только у меня серия шла 40 минут БЕЗ РЕКЛАМЫ.

Lёlik

а я вот ни одной серии дома 2 не посмотрел :) :-P
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru