28 апреля 2024, 14:20:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

ДОМ2

Автор Nafig, 09 октября 2004, 16:43:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Смотрите? И как вам? Что думаете по поводу этого реалити-шоу?
My mom says i'm SPECIAL

Dims@n

ЦитироватьСмотрите? И как вам? Что думаете по поводу этого реалити-шоу?

Ну вообщем ничё,правда часто не смотрю ,т.к. время нет!А так первое впечатление +...особенно ведущие :rolleyes:  

Nafig

09 октября 2004, 17:31:06 #2 Последнее редактирование: 09 октября 2004, 17:31:31 от Nafig
Цитировать+...особенно ведущие


Согласен :D
Я смотрю каждый день практически, мне кажется очень интересно :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Dims@n

Как тебе новенькая?

Сумасшедший

:angry: Дом два отстой, это моё мнение, столько уродов за раз я ещё не видел. :blink:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Nafig

ЦитироватьКак тебе новенькая?


Мне кажется новенькая больше походит для этого шоу, чем Настя, которую выгнали. Оксана как-то поинтересней :D
My mom says i'm SPECIAL

Dims@n

ЦитироватьДом два отстой, это моё мнение, столько уродов за раз я ещё не видел.

Понимаешь в чём дело...если кому-то не нравиться,тот просто не смотрит! ;) А  с такими фразами типа
ЦитироватьДом два отстой
многие и не согласятся! По статистике это шоу смотрит оч много народа,которому оно нравится!! ;)  :)

SioK

А я бы рад прокомментировать, но у меня ТНТ дома не показывает (у меня вообще три канала показывает тока)
Но все мои друзья хорошо о нём отзываются... Будет возможность - посмотрю!

Dims@n


Nafig

10 октября 2004, 01:08:41 #9 Последнее редактирование: 12 декабря 2004, 13:11:43 от Nafig
Dims@n

А кто тебе там нравится, а кто нет?


My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru