23 октября 2024, 00:07:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Ты уже кончила?

Автор gratis, 29 июля 2003, 12:47:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shake

прости меня, я на само деле абсолютно не агрессивная и очень женственная... просто в данный момент я нахожусь на стационарном лечении, и мне нельзя три с половиной недели заниматься сексом....
короче я продержалась пока одну, но уже начинаю сходить с ума.... так что можешь меня понять.... :)



ничего, найдешь и лучше меня:)))))

Mutalisk

Shake
Вот и я про то же и говорю... зачем спрашивать ... все и так видно, а если не видно, то и знать не стоит.... лучше ведь думать что ты доставил ей удовольствие, ведь ты так сторался... я думаю что МОЯ девушка, НИКОГДА бы не сказала, что она не кончила(я не спрашивал ни разу). ИМХО он лучше будет врать и говорить, что она ТАК еще НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не кончала... чем ущемит мои чувства к ней, и не будет лишний раз трогать самольюбие мое и я не буду париЦа на тему того что я ее не удовлетворяю... вот что значит ВЗАИМНАЯ любовь.

Хотя МОЯ девушка всегда и кончает и стонет, и кричит, и дышит прерывисто... мы друг друга удовлетворяем полностью...
Добавлено:
Shake

Бедная ... мне тебя жаль... три недели без сэкса.... сочувствую...

Не хочу хвастаЦа, но мы с МОЕЙ девушкой уже в течении недели .... каждый день.... иногда и по 2-4 раза...  :rolleyes:

Она меня ТАК заводит ... у меня такое в жизни впервые...
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Dr. Yury

Муталиск прав, не надо париться. а то не спросишь- не интересуешься, наплевательски относишся и т.д.... спросишь- оскорбишь непомерно.

А вообще если Ваш неопытный спрашивает - значит заботиться и ему не все равно как Доктор Сексу. и не стоит психовать. обо всем можно договориться, тем более с постоянным партнером.

МарукКиХураКаМи

19 августа 2004, 14:48:59 #23 Последнее редактирование: 31 августа 2004, 15:06:05 от Lilit
а я не могу врубиться, кончила подруга, не кончила... стараюся как могу... но кульминацию не могу определить нихрена...чувствую, что становиться сухая, заканчиваю сам, понимаю же чо дальше уже в тягость ей...
спрашивал ее, кончает она со мной или нет (не во время процесса, разумеется, а после, и в целях, так сказать, совершенствования техники и достиженя лучшей результативности  ;)))), говорит, с чего это я взял, что она не кончает, говорит что со мной ей кайф...
Но определить момент наступления оргазма, хоть убей, не могу..., и от етого испытывю некое чувство дискофорта, как бы что не приношу подруге полного удовлетворения, типа того...

SloNicK

Я часто тоже не понимаю, кончила она или нет. Просто оргазм у неё не выражается как-то сильно эмоционально. Остаётся только догадываться.

Обитель Соблазна

Я бы с удовольствием по лицу надавала, если бы меня мой так спросил... но понятия имеет мальчик)

борисыч

ну а если действительно непонятно кончила она или нет, что делать прикажите? оргазмы действительно разные бывают.

Обитель Соблазна

борисыч ну уж явно не спрашивать..... это может обидеть, оскорбить и так далее.... И еще: НеНаДо заставлять даму врать, задавая такие вопросы  :lol:

борисыч

Обитель Соблазна
ну а с другой стороны, не спросил, не прочувствовал...... получаешься болван бездушный.......

Обитель Соблазна

борисыч да вовсе не получается ничего.... это вопрос из серии НУ КАК Я ТЕБЕ?????? .... очень многих он раздражает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru