08 июня 2024, 18:14:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Ты уже кончила?

Автор gratis, 29 июля 2003, 12:47:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

DIO

ВОВО...а я сразу засыпаю если сваливать поскорому из хаты не нада! :huh:  

spiNNen

06 августа 2003, 20:45:46 #11 Последнее редактирование: 06 августа 2003, 20:46:41 от spiNNen
С моей не заснешь!
Да ты и сам знаешь  :lol:  

FRIDA

Противный до ужаса вопрос.... Так становится скууууучно.... Как будто я на олимпийский рекорд нормативы сдаю.... Мужчины! Никогда не задавайте подобных вопросов!
Хочу моего дядьку!!![/size]

Shake

13 августа 2004, 17:30:27 #13 Последнее редактирование: 03 января 2005, 14:35:15 от Водолей
Цитата:
Кость
Однако оргазмы разные бывают, бывают такие что и не заметно.


тогда это не оргазмы....


на самом деле это дурацкий вопрос. Если парень это спрашивает - то он просто лох. Который нифига не замечает. А просто кувыркается для своего удовольствия.


Flight

ЦитироватьОднако оргазмы разные бывают, бывают такие что и не заметно



Кстати, верно. Иногда трудно определить чисто внешне, даже по поведению, особенно если оргазм не очень бурный.

У моего бывшего парня тоже с этим была проблема, но ничего, научился. :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Mutalisk

А скажите мне зачем парням это знать?  <_<  
Главное чтобы все было хорошо... вместе хорошо да и ладно, не важно кончила не кончила... все приходит с опытом. :rolleyes:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Shake

2 last

????????????

Зачем парням это знать??????
Зачем тогда девушкам знать, кончил ее парень или нет????????
Ей  надоест - она вытащит твой член и уйдет на кухню....
По-моему ты заботишься тоолько о своем наслаждении.

Мой парень в первую очередь жаждет удовлетворить меня. А потом уже себя.
Это ему гордости придает.

А ты похоже об удовлетворении девушки даже и не думаешь....

Whitewolf

14 августа 2004, 14:08:45 #17 Последнее редактирование: 14 августа 2004, 14:09:46 от Whitewolf
Shake
А вы о нём думаете?
PS. О парне своём а не о своём удовлетворении

Shake

14 августа 2004, 14:24:20 #18 Последнее редактирование: 14 августа 2004, 14:24:41 от Shake
Я ДУМАЮ О НЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! И ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ ЕМУ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ. А ОН, ВИДЯ, КАК ВОЗБУЖДАЮСЬ Я - - ВОЗБУЖДАЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ взаимная ЛЮБОВЬ. Когда партнер заботится об удовольствии своего партнера. Если оба считают так - - - то оргазм будет или одновременный или хотя бы заметный.
и не надо будет задавать этот тупой вопрос. потому что и так должно быть понятно.

Whitewolf

Shake
Девушка...чего ж Вы такая агрссивная и резкая...думаю Вам не хватает немного женственности...отвечаете как гавкаете...
А вообще я рад за Вас...поздравляю, Вам очень повезло... (да ж немного завидую:) )

PS. Не обижйтесь, сами знаете как используют таких людей и будьте чуток добрее...:) а вообще Ваше дело



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru