27 апреля 2024, 06:46:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Прогулы

Автор Nafig, 07 октября 2004, 08:45:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Часто
64 (46.7%)
Редко
60 (43.8%)
Вообще не прогуливаю
13 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 143

Водолей

Не хотите прогуливать идите в Армию.. :lol:

Когда учился в Техническом Колледже, прогуливал часто, особенно последние 2 года, рекорд 1 неделя, т.е. 6 дней.. Чё мне потом было.., но ничё обошлось, всё равно любимчиком всех преподовательниц остался, хе-хе!! :P  



Lilla

Я прогуливаю занятия нечасто.
Например, за ноябрь у меня всего 8 часов (в деканат вызывают за 16, так что мне еще гулять и гулять ;) ).


Nafig

Цитировать.е. 6 дней


Ну это не так много :D  
My mom says i'm SPECIAL

Flyer

ЦитироватьНу это не так много

Во-во... Я вот в этом году еще не был ни на одной лекции. :P  ПОсчитайте, 2 месяца небыл. НО вот собираюсь 1 декабря идти и учиться, учиться, и еще раз...

А вообще: все как было. ПЕрвый курс первая половина. Ходил стабильно, иногда пивко итд. B)
2-я половина, пробухал всю, раздолбайству у нас СЛАВА!!!  :blink:  :D
на 2 курсе, почти весь просидел дома, или у друзей, в инст ехать в даль ломало...
но раз-два в неделю бывал. :unsure:
3 курс: счас 2 месяца, и ниодной лекции - работа... :rolleyes:  :D
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Nafig

Flyer

И никто ничего? Деканат там не возмущается?
My mom says i'm SPECIAL

_Stas_

Я учусь заочно (получаю второй диплом), и я на лекции не хожу вообще, посещаю только экзамены и консультации, когда учился в своём первом ВУЗе - не пропускал вообще.
Don't build your world around volcanoes

Jakkata

Прогуливаю перманентно... Всегда находятся вещи приятнее и важнее... но у нас есть такие предметы, которым обучаются маленькие разбитые группы по 8 человек.. там всех записывают. Получается, у меня 100% прогула... Хотя на лекции которые мне нравятся ( философия, например) я захаживаю.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

TiNY

05 декабря 2004, 16:29:43 #27 Последнее редактирование: 05 декабря 2004, 16:32:01 от TiNY
Не прогуливаю, только если по необходимости. У нас в институте балловая система, поэтому за каждый прогул минус n-ное колличество баллов

Alya

Да не то чтобы часто - скорее по необходимости иногда..
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

[:-)]Dron

21 декабря 2004, 23:59:13 #29 Последнее редактирование: 22 декабря 2004, 00:01:19 от [:-)]Dron
Наш факультет - самый передовой технический факультет в БГУ (Белорусский Государственный Университет - ВУЗ очень высокого уровня). И только у нас есть официальное правило:
Студент обязан посетить 50% практических зачетных занятий.
Т.е.:
- Лекции - ЗАБИВАЕМ
- Просто практика, на допуск к экзамену - ЗАБИВАЕМ
- 50% зачетных - забиваем.

Это условия, при которых никто даже слова не скажет. При нарушении начнутся небольшие проблемы :rolleyes: При большом нарушении начнутся БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ :blink:

Я гуляю все, что мне не нравится, или от чего мало толку. Все равно потом сессию хорошо сдаю ;)
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru