26 апреля 2024, 11:57:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Прогулы

Автор Nafig, 07 октября 2004, 08:45:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Часто
64 (46.7%)
Редко
60 (43.8%)
Вообще не прогуливаю
13 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 143

Nafig

Часто ли вы прогуливаете лекции?
My mom says i'm SPECIAL

Глокая

Я редко прогуливаю - только если совсем невмоготу встать после того, как всю ночь просидела в сети, особенно по субботам.
Но поскольку у нашей группы нулевая посещаемость (ни одна другая группа на потоке не удостоилась такого количества докладных от преподов), деканат взял нас на особый контроль - и теперь в любой момент могут заявиться его представители и перекличку провести - а потом объяснительные на имя декана, разборки... Ну ничего, мы привыкли.  ;)  

Ujin

Я в первом институте прогуливал каждый второй день фактически.  :lol: Правда некоторые лекции - когда читали преподы с мировым именем - не пропускал...
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Sijes

ЦитироватьЧасто ли вы прогуливаете лекции?

Очень.
За эту неделю, кажется, половину лекций закосил..
По вполне объективным причинам - я просто не воспринимаю то, что говорят на лекции. Поэтому считаю, что лучше свалить домой и разобраться во всём самому :unsure:  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Dumbo

Очень часто.
Например, на этой неделе я был только на двух лекциях в понедельник. И в принципе ничего не пропустил.

Lilit

Я теперь вообще всегда прогуливаю :ph34r:  
хочу уйти...

Nafig

Lilit

Как это всегда? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Ujin

Nafig
Академ наверное...  ;)  :(  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Koreshok

у меня полгруппы в лучшем случае на лекциях сидит. (из них 10 постоянных поситителя (неместных) и человек 5 постоянно меняются). Остольные обнаглели вкрай, черти!  :D
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

Лейт

я прогуливаю часто. и, в основном, из-за того, что у нас кто-то очень "мудрый" составляет расписание.
например, в прошлом году нам читали лекции вместе с вечерниками - народ ( в то м числе и я) прогуливали примерно через раз, потому что именно на это время (странно, правда? :D ) попадают все спецсеминары, спецкурсы и языки). Тот же случай у меня был  с предметом, который я в итоге сдала только на прошлой неделе - посетила только 2 лекции за год, потому что на эти пары у меня выпадали спецкурс и спецсеминар по специализации. Естественно, я выбрала свой предмет.
Так что прогуливаю, выходит, часто. Потом, конечно, проблемы, но они решаемы. Тем более, что у нас на факультете давно введено свободное посещение лекций - так что санкций нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru