27 апреля 2024, 00:52:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Бюджетники VS Контрактники

Автор Nafig, 07 октября 2004, 08:42:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюджет
19 (46.3%)
Контракт
22 (53.7%)

Проголосовало пользователей: 45

x_Logan_x

Бюджетник. И надеюсь им остаться. У нас сейчас завели практику перевыда с бюджета на контракт в зависимости от среднего балла.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


kubik

:g: Я учусь на контракте.

:)  А как же насчёт субсидий. У вас есть такое?
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

chudack

03 мая 2005, 22:26:36 #32 Последнее редактирование: 03 мая 2005, 22:36:52 от chudack
Я на контракте.
  Это конечно не очень хорошо, но когда приезжаешь откуда-нибудь из "Ухрюпинска"и пытаешься поступить на самую пристижную специальность в ВУЗе, то шансов попасть на бюджет практически нет. Где-то в начале сентября мы решили собраться потоком и познакомиться (1 курс), так вот там оказалось, что большенство бюджетников поступило или за деньги или по знакомству (90%)    
  Поначалу я конечно расстраивался, но потом просто забил, тем  более что есть возможность заработать деньги на оплату обучения.
 
  Кстати в Сибирском регионе, откуда я приехал, я поступил во все что только можно и на бюджет ;), но поехал в Питер.

Mima

на контракте....раньше учился на бютжете,однако меня выгнали а восстановиться можно только на контракт,что я и зделал...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

† Rain

Бюджетник...раньше даже стипендию получал целых 2 семестра...надо бы на этой сессии постараться и тоже получиться...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru