18 апреля 2024, 09:52:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Бюджетники VS Контрактники

Автор Nafig, 07 октября 2004, 08:42:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюджет
19 (46.3%)
Контракт
22 (53.7%)

Проголосовало пользователей: 45

bene

раньше училась на бюджетном в мгу, а потом перешла на другой факультет, где вообще нет бюджетных мест.. так вот могу уверенно сказать, что там, где обучение осуществляется исключительно на контрактной основе, совсем другая психологическая атмосфера /очень комфортная/, абсолютно иное отношение к студентам /уважительное/ и ещё масса плюсов..
конечно, можете скзать, что преподаватели на студентах деньги зарабатывают и поэтому относятся по-другому.. но могу возразить, что до этого я училась на очень блатном факультете, где преподы тоже в шоколаде, но тем не менее студенты, особенно бюджетники, где-то на уровне мусора.. так-то..

Jakkata

Учусь на бесплатном. Как получилось? Пришла вразвалочку, посмотрела на цены в 4000 уе за год, маленько о**ела, и пришла в себя только после того как сдала экзамены и оказалась на бесплатном. Как повезет. Вообще.мы не делаем разницы между бюджетниками и платниками, но последние нас кормят и за их деньги мы получае стипендию )) А по уму... у нас есть гениальная девушка,которая учится на платном и два тупейших барана, поступивших на бюджетку. Так что деление , я думаю, бессмысленно.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Nafig

Цитироватьпо уму... у нас есть гениальная девушка,которая учится на платном


Не могу понять, ведь она же умная, так почему не поступила не бесплатное? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

asder

ЦитироватьНе могу понять, ведь она же умная, так почему не поступила не бесплатное? 


дык... потому что в вузе и в 11 классе уровень раза в 3 отличается... мне повезло и я на бюджетном, а поступили на бюджетное из моего класса двое: золотая медалистка и я, двоечник и прогульщик :):):)

bene

02 декабря 2004, 22:30:24 #14 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 22:30:34 от bene
asder папа и мама знакомы с ректором?  :D  

Kalipso

я учусь на платном ,ужасно обидно,потому что есть люди(бесплатники)которые ну неблещут талантом!к тому же ещё и не ходят месяцами!а я чем хуже!буду ещё раз пробовать поступать!и поступлю!всем вам обещаю,что поступлю,ловите меня на слове!
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

LPAlex

Enjoy lifeline!

Nafig

Цитироватья учусь на платном ,ужасно обидно,потому что есть люди(бесплатники)которые ну неблещут талантом!к тому же ещё и не ходят месяцами!а я чем хуже!буду ещё раз пробовать поступать!и поступлю!всем вам обещаю,что поступлю,ловите меня на слове!


а куда ты поступала?
My mom says i'm SPECIAL

Lilla

Я учусь на бюджетном. Поступала сама.
Лично у нас в группе среди студентов нет разделения - бюджетник ты или платник. Ты студент - и все.
Кандидатами на отчисление были и те, и другие.

Kalipso

Nafig
В ВолГУ на переводчика(немецкий-английский)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru