23 апреля 2024, 11:51:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Бюджетники VS Контрактники

Автор Nafig, 07 октября 2004, 08:42:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюджет
19 (46.3%)
Контракт
22 (53.7%)

Проголосовало пользователей: 45

Nafig

ЦитироватьВ ВолГУ на переводчика(немецкий-английский)


А на чём провалилась? :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

TiNY

Учусь на платном, т.к. на бесплатный было много народу.

Нежилец

Учусь на бесплатном, за что год отпахал лаборантом на профилирующей кафедре...
Учусь кстати, все еще за счет бывшей работы, ключи от кафедры и всех лаборантских остались :P , посему "сдать" почти любую работу - не проблема.  :D  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Pajarito

Привет мгушникам:)И не мгушникам тоже,я на платном,но там бесплатного нет просто-напросто...

fers

Учусь на бесплатном,так как нет денег платить за обучение.Пришлось целых два года посветить курсам,репетиторам и доп. занятиям =(.А вообще бы с удовольствие поучился бы на плантом,так как у нас,как бы там не говорили,а к платникам относятся получше.
Завтра будет.Лучше......[/size]

Леана

ЦитироватьА по уму... у нас есть гениальная девушка,которая учится на платном и два тупейших барана, поступивших на бюджетку.


Учусь на бесплатном. Преподаватели к нам (бюджетникам) относятся так же как и к контрактникам. Нас не разделяют на категории. Но знаю что в моей группе есть люди, которые заплатили за поступление, а теперь спокойно учатся на бюджете.  

klop_21

Учусь на платном! У меня вообще весь уневер платный. И если честно нисколько не жалею что поступил в платный вуз!Я поступал сначала на бесплатный, поступил! Прошло не немного времени, и мой друг предложил мня съездить к ниму в уневер. Мне он безумно понравился! И я короче забрал документы с бесплатного вуза и поступил в платный!

BO/|KOgAB

Я вообще-то на целевом, как и половина моего потока... и у нас тоже нет разделения на платников и бесплатников. И, что отрадно, в моей группе все достойные люди на бюджете, ни одного барана! ВООБЩЕ!!!! Точнее, был один, но после первого семестра его отчислили... платника, кстати...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Глокая

ЦитироватьТочнее, был один, но после первого семестра его отчислили... платника, кстати...

а у нас тоже платники и бюджетники учаться вместе, только платников ни коем образом не отчисляют, а наоборот - держатся за них руками и ногами, потому что платников мало.
Препод на экзамене:
- А где Л*?
- Не знаем, не пришла...
- Платница? Ну тогда не страшно, сдаст ещё...

Паразитка

Я учусь на платном, поскольку на моей специальности бюджета попросту нет  :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru