26 апреля 2024, 22:56:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

НЛО: есть или нет: И что это такое?

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paganini

ЦитироватьДа я маленький тогда был...
Смарел себе телек спокойненько,а тут за окном каких то две звезды маленьких просвестело,я в окно выглянул,и видел только как по деревьем ползли длинные тени потом они прошли сквозь мой дом и шли уже в квартире по стенкам,потом вышли себе с обратной стороны спокойненько,и улетели на тех же самых звёздочках....воть

да...мощно
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Markus julian

я верю в НЛО. Думаю, что не могут по всему миру одинаково фальсифицировать материалы, в том числе множество фотографий. Нежилец
ЦитироватьВообще нет ничего подобного например в начале 19 века и ранее... Почему?????.....Какие на*** инопланетяне????....ну вы даете.......

А я вот читал, что свидельства об НЛО были еще в средние века и даже в древности.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

xeon

Если есть ещё планеты,значит есть и инопланетяне...логика товарищи ,логика :D  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

gratis

ЦитироватьЕсли есть ещё планеты,значит есть и инопланетяне...логика товарищи ,логика

Следуя твоей логике на марсе есть жизнь  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Нежилец

Ну тут и понаписали... Особенно *ВлюблённыЙ*
Бедная наша молодеж, как же скудна она в своих знаниях и умениях материться (в хорошем смысле  ;)  :) )
*ВлюблённыЙ*
ЦитироватьДааа... Щас же и идут расследования какие-то. Того, что американцы не были на луне...

Учитесь читать и понимать прочитанное. Я как раз утверждал обратное, что люди не были на луне. А саркам по глупости, причем вашей, мне не нравиться. :ph34r:
ЦитироватьПотому что есть 3 вещи

Это вы сами придумываете? :blink: На пленке дофига "сомнительных" явлений.
Всем остальным: под словом инопланетяне принято иметь в виду события происходящие на земле в 20 веке, то есть огоньки, сьемка вскрытия трупа пришельца :lol:  и д.р. Мы говорим именно об этом, а не вообще о общей вероятности существования жизни где то, очень далеко. Конечно же, есть ли вообще во вселенной,цивилизации кроме нашей, вопрос открытый ибо опровергнуть это нельзя и подтвердить тоже. Тут многие путают эти понятия.

О! Наконецто хоть кто то написал вразумительный текст, достойный дискуссии. gratis
ЦитироватьА американцы такие тупые что не догадались?

:lol: ... Тут играет роль политика. Политика Рузвельта была не менее жесткой нежели в СССР. Америка просто обязана была показать свое величие и мощь своей страны. Они - первые!!! Вот задача номар один всей холодной войны. Люди просто горели фанатизмом штампуя ядерные носители. Думайте разумный человек стал бы соревноваться в количестве бомб?, причем даже половины бы из них хватило бы чтобы уничтожить жизнь на земле. И это факт, а не мой довод. Полет на Луну это победа над великой империей советов, это титанический плевок им прямо в лицо и без развивающегося флага великой державы, здесь просто не обойтись. А вот факт с научной точки зрения действительно не обосновать ;) Разрешите добавлю еще два спорных пункта?
1. Как астронафты перенесли смертельную радиацию космоса? Известно что лучшая защита от радиации это свинец. Причем спустя время он сам становиться источником излучения. В космосе просто невероятная радиация, она за секунды полностью уничтожит человека. Смотрели фильм К-19? Видели последствия 10 минутного излучения?...Вот. А в космосе оно на много сильнее. До сих пор люди не были в космосе вообще, они были лишь на орбите земли, а там радиации почти нет. Так вот чтобы выдержать сутки космической радиации требуеться не менее 19сантиметров свинцовой брони(могу ошибиться в цифрах....примерно...) А этого небыло. Причем на вторые сутки, она бы сама стала радиоктивной.
2. Всем известно, что СССР существенно опережал Америку в развитии космоса на несколько десятилетий. Более 70% всего космического принадлежало нам, это разработки, спутники, запчасти и пр. КАК???? Америка смогла создать такие технологии, что аж полетели на Луну... И почему тогда они досих пор существенно от нас отстают в этой отрасли, хотя обладают большими финансами и возможностями... Как это обьяснить? А уважаемый   gratis ?... :P Замечу, что полет в космосе при тогдашнем подходе просто невозможет, сейчас это доказано. Читайте журнал "Вокруг света", там много интерестного понаписано. В нашем измерении не возможно перемещаться по космосу, это доказано. Разрабатываються теории перемещения в более высоких измерениях. В 4х мерном измереннии полет говорят возможны. Как правило, все наши мысли зацикленны на нашем - 3х мерном.

*ВлюбленныЙ*
Добавлю. Прежде чем пресовать админа, сначало надо стать падонком :lol: . А что бы стать настоящим падонком, надо сильно постараться ;) А вам это явно не грозит так, что вы бы за словами следили, которые адресуете никам группы Admin.  :)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Markus julian

07 мая 2004, 06:18:59 #45 Последнее редактирование: 07 мая 2004, 06:24:11 от Markus julian
Нежилец
Цитировать1. Как астронафты перенесли смертельную радиацию космоса? Известно что лучшая защита от радиации это свинец. Причем спустя время он сам становиться источником излучения. В космосе просто невероятная радиация, она за секунды полностью уничтожит человека. Смотрели фильм К-19? Видели последствия 10 минутного излучения?...Вот. А в космосе оно на много сильнее. До сих пор люди не были в космосе вообще, они были лишь на орбите земли, а там радиации почти нет.

На орбите Земли радиации нет? Существует космическое излучение, состоящее из потоков элементарных частиц и гамма-квантов.
Оно пронизывает все космическое пространство. Каким это образом оно избирательно обходит пространство непосредственно вокруг земли?

ЦитироватьРазрабатываються теории перемещения в более высоких измерениях. В 4х мерном измереннии полет говорят возможны. Как правило, все наши мысли зацикленны на нашем - 3х мерном.

Иначе говоря - телепортация?
Я тоже читал теорию о неких "червоточинах", через которые можно мгновенно перемещаться хоть в Туманность Андромеды.
Также читал про эсминец "Элдридж".

Вот несколько ссылок:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так что если инопланетяне намного обогнали нас по техническому развитию, то у них вполне могут быть эти технологии и с их помощью они могут спокойно посещать нас.

Цитировать. В нашем измерении не возможно перемещаться по космосу, это доказано.

А ссылку привести можешь?


P.S. А что скажете об этом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

*ВлюбленныЙ*

Нежилец
ЦитироватьУчитесь читать и понимать прочитанное.

Вообще-то тебе бы следовало учиться читать и понимать прочитанное... Я утвержадл тоже самое, что американцы нас на*бали... Нафига я тогда приводил примеры, которые доказывают, что они там не были?*

Добавлено:
Цитироватьпричем даже половины бы из них хватило бы чтобы уничтожить жизнь на земле

Вообще-то только у одной СССР этих бомб было, чтобы 40 раз уничтожить Землю...

Добавлено:
ЦитироватьЭто вы сами придумываете?


Эти 3 вещи говорили ученые, читай лучше, я все описал...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Пантера

gratis
ЦитироватьСледуя твоей логике на марсе есть жизнь

Ну, а если все таки нет, то это временное явление... мы же туда летим  ;)  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Illidan

БЫТИЕ

Вначале сотворил Бог небо и землю.
...
...
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем,
и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

-------------------------
Пища для ума: В средневековье люди говорили о драконах, леших, василисках, русалках и тд.  
А сейчас инопланетяны...

Markus julian

Illidan
А вот о вампирах и раньше говорили, и сейчас.
А может, "этот дым не без огня"?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru