26 апреля 2024, 23:51:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

НЛО: есть или нет: И что это такое?

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HARD(KORN)

неопознанный летающий обьект который прилетел из других планет :)
Я их видел понатуре
Добавлено:
 :rolleyes:  

Night Watch

Мне кажется, и то, и другое. Уже всем известно, что многие страны занимались и продолжают заниматься разрабатыванием новых изобретений, которые люди очень часто путают с НЛО, но есть так же и настоящие НЛО. А они есть? ;)  
I'm the mother fuckin' princess

vladuhaxxl

Я 3-й вариант проголосовал,скорей всего что частично это пришельцы :alien: ,а частично разработки "умных дядек" :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Valery

Муха21
Вообще-то есть похожая тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьоднако существует немало доказательств того, что НЛО- секретные разроботки военных.

А вообще эта мысль мне нравится, я и сам так думаю.
Просто многие люди накрепко связывают НЛО и инопланетян. А это ИМХО неправильно. Это всего лишь Неопознанный Летающий Объект.
Может это ваш родной внук, или правнук, например.
HARD(KORN)
Цитироватьнеопознанный летающий обьект который прилетел из других планет 
Я их видел понатуре

Там табличка была, made in Mars?

jox666

Я считаю, что как бы мы не предполагали... располагать будут только те же самые дядьки с верху. Хотя я и проголосовал за иноземный разум.
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Night Watch

Цитироватьте же самые дядьки с верху
Ты имеешь ввиду правительство или инопланетян? :D
I'm the mother fuckin' princess

Daimee

13 октября 2005, 13:40:06 #176 Последнее редактирование: 13 октября 2005, 13:42:43 от Daimee
Объекты, напоминающие НЛО в современном представлении, встречаются и в искусстве средневековья. Яркий пример - гобелен, хранящийся в базилике в Beaune ( Бургундия, Франция).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Он был соткан в 1330-е годы, так что подозревать современных уфологов в том что они "подкинули" идею о шляпообразном НЛО в небе нет никаких оснований.

Тем более, что подобный объект виден и на другом гобелене 14-го века, The Magnificent, хранящимся в той же базилике.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
14-м веком датировано и другое странное изображение, вернее два объекта, которые мы находим на фреске "The crucifixion", находящейся над алтарем монастыря Visoki Descani в Косово, Югославия(Фреска создана около 1350 года).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Очень похожий объект виден и на картине Paolo Uccello (1396-1475) "La Tebaide". На увеличенном фрагменте справа виден красный НЛО в форме тарелки вблизи Иисуса. Картина выставлена в Академии Флоренции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дисковидный объект испускающий луч света вниз на корону на голове Марии виден и на картина художника Carlo Crivelli "The Announciation". Она создана в 1486г. и выставлена в Национальной Галерее в Лондоне. Целая флотилия НЛО изображена на картине художника Masolino Da Panicale (1383-1440).- "The Miracle of the Snow".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не менее потрясает изображение НЛО на картине художника 15- го века Domenico Ghirlandino, выставленной в Palazzo Vecchio, Флоренция. Справа над плечом Мэри виден дисковидный объект. Справа приведен увеличенный фрагмент картины, на котором ясно видны мужчина и его собака, смотрящие вверх на объект.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

G-Man.

Это бабушки-смотрительницы в музее твикса нажрутся и начинают там дорисовывать всяие НЛО на произведения искусства..! ;)  :)  
You don't know what you've got, till it's gone

Daimee

Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

МУХ@ В КЕД@Х

Вот эти картины - еще одно доказательство существования НЛО ! В те времена ведь не было никаких секретных разработок , это я о посте -
ЦитироватьМне кажется, и то, и другое. Уже всем известно, что многие страны занимались и продолжают заниматься разрабатыванием новых изобретений, которые люди очень часто путают с НЛО, но есть так же и настоящие НЛО. А они есть?

Тогда еще и самолетов не было .
Думаю , догадываетесь , что из этого следует .
Короче , как бы там ни было ,  НЛО существует ! ИМХО  ;)  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru