26 апреля 2024, 05:39:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

НЛО: есть или нет: И что это такое?

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Что-то мне тяжело в это вериться, но все же думать что МЫ одни во Вселенной - глупо. имхо. :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Маргаритовна

Видела не один раз.  Впервые лет в 6-7. Думаю, большая половина таких явлений - нечто неземное.  
Никаких неприятностей!!!

AAAndrey


Aquasonick

День добры. Разрешите вмешаться.

На счёт Американцев и луны.
Не понимаю, Как нормальный человек может говорить, что сволочные Американцы на луне не были???
Я одно время если честно чего-то начитался и сам чуть сомневался, Но потом посмотрел фильм (совместно - американский) про то, сколько денег и сил было брошено на этот полёт и сомнения развеялись в пользу Америкосов. Плюс Леонов в пух и прах разбил все доводы одного русского умника который утверждал про чуть ли не 10 причин отсутствия Америкосов на луне. И все они кстати сводились к плёнке.
Вопрос на засыпку. Если б вам не показали эту плёнку, вы бы поверили в то что они там были? ))
Короче. Ребята, были они там, были и это факт!

Правда есть один нюанс у меня. У меня есть собственное мнении, что они по какой-то причине не смогли заснять высадку на луну.  И возможно потом в оправдание вбуханных средств и дабы похвастаться перед Россией они могли создать подобные условия в каком-нибудь ангаре. Но всё равно сомнительно.

Флаг не развивался, следы не остались, воронка пропала...)) Надо быть полным идиотом чтобы снимая 5-минутный научно-документальный фильм о луне стоимостью по моему в пару миллиардов, да и ещё по тем ценам!!!, что бы не заметит таких элементарных школьных ошибок. Господа. Только вы только подумайте какие мы все тут умные что мы эти ошибки видим, а они нет. )))
Причём это ведь был не один идиот, их там было много и все они умудрились собраться в одном ангаре, чтобы снять такой серьёзный и дорогой для страны фильм.
Вам просто надо было слушать разговор на эту тему космонавта Леонова, вы бы меня поняли.

Теперь об инопланетянах. Классная тема блин. Обожаю такие темы.))
Разрешите пофилософствовать, вы можете мне помочь, благо тема позволяет.

Если верить великим умам планеты (а я им верю) то около 95 % нло-шных явлений объясняется физико-химические процессами которые происходят как в недрах планеты, в её атмосфере и так же деятельностью человека.
Остаётся 5 %. - У нас есть шанс! Плюс я сам кое-что видел.

Сразу скажу что в инопланетян живущих в пределах солнечной системы я конечно не верю, но кто-то же летает, мать их.
Параллельные миры тоже слишком фантастично.
Кстати есть такая легенда (может кто-то слышал), что давным давно на земле жили 2 расы. Одни развивались технократически (Атлантида), другие пошли по духовному пути. И те которые пошли по духовному путь достигли такого развития своего разума, что превратились в сгустки энергии и улетели нафиг отсюда. Возможно не все.

Лично у меня есть другая версия, как говорится ИМХО.
Для начала скажите мне, как примерно должен выглядит человек лет так через миллион. Предположительно это высокий (возможно и маленький) человек лишённый волосяного покрова, носа, губ, мышц и всего того что человеку не нужно в век технократического развития за счёт его генетического эволюционирования. Согласитесь что его портрет очень похож на инопланетянина.

Короче, я как то давно узнал, что теоретически возможно переместится на несколько мгновений в прошлое. Не помню как, сложно очень. Так вот возможно, что через миллионы лет наши потомки, таки научились перемещаться в прошлое.
И что они будут при этом делать?

Скорей всего строго лимитируют эти сеансы. Будут перемещаться только строго в научных или каких других исторических целях.
Естественно они должны будут избегать (по моему даже фильм был с похожим сюжетом) любых контактов с землянами дабы не нарушить естественный ход событий. Соответственно ареал их обитания (облёт), будет там, где на планете что-то происходило интересное, что не сумела запечатлеть видео-камера. Отсюда и разговоры про то, что их видели во время природных катаклизмов, войн, великих экспериментов человека.
Так же возможно что они иногда будут баловаться.. летать где не попадя и изображать из себя богов. Что мы изредка и наблюдали.

Только я не верю, что они могли похищать землян с целью их изучения и тому подобное. Это уже выдача желаемого за действительное.

Короче тарелки есть. Они летают. Но это не инопланетяне,  - это мы сами, только из будущего.

А вот одиноки ли мы во вселенной это уже другой разговор, и наверно в другой теме.

Теперь о том, что я видел.
В середине 80-ых когда жил в Мурманске на чистом безоблачном небе видел небольшое диско-образное облако которое медленно крутилось (или мне показалось что крутилось, возможно я сам крутился). Потом когда я добрался до дома, оно исчезло. Нечего такого, но было любопытно.

И второй случай был прошлым летом, уже более мистический.
В Тамбове, сидел на лавочке возле дома поздно вечером, курил, пил пиво, грыз семечки. Вышла мать села рядом.
Смотрим на небо.
Вижу звезду достаточно яркую, но в целом обычную. Необычное началось потом.
Через какое-то мгновение в течение 5-7 секунд она тускнеет и исчезает. Я удивлённо начинаю говорить об этом матери, что дескать только что звезда одна странно потускнела и исчезла. Тыкаю туда пальцем. Она смотрит нечего не понимает, потом вдруг показывает туда же пальцем и говорит
- Смотри точно тускнеет. Во, исчезла.
Я удивлён, говорю, как исчезла. Ты её не могла видеть она исчезла раньше, чем я тебе её показал.
Она не понимает и опосля короткой дискуссии выяснилось, что она продолжала видеть ту звезду, которая в моём понятии исчезла чуть ранее.
Долго сначала ей не верил, думал прикалывается хотя ей это не свойственно, а потом весь вечер обсуждали эту тему.

Короче вот такая петрушка. Рассказал друзьям, посмеялись, если б рассказали, мне может тоже посмеялся. Не сержусь. И сам не верю я в эти фишки.
Всё происходит в наших головах!

piSetS Кстати классный у тебя заяц на бояне. Супер!))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

fugas

всё очень просто пришельцы это космическое мясо с мозгами :D  
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Aquasonick

ЦитироватьЯ уже выше говорил:
QUOTE
НЛО, расшифровывается как Неопознанный Летающий Объект. Только и всего. И никакого дополнительного смысла эта аббревиатура не несёт.
Если взять самолёт, цветным скотчем заклеить все надписи, и опознавательные знаки, то получаем типичный НЛО.

Нечего подобного. Получится самый обыкновенный неопознанный летающий самолёт. Чтобы сделать именно НЛО ты должен поднять в небо такой объект, который не описан в земных каталогах как летающая посудина.

Цитироватьвсё очень просто пришельцы это космическое мясо с мозгами

Мы тоже пришельцы... так как с мозгами и в космосе.
А инопланетянин это тот, который живёт на иной планете. А если б о жил на другой планете, его бы звали другопланитянин.:)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Ell

Недавно я писала проект по этой теме.Приводится множество доказательств существования НЛО.Так же приводятся сведения о том,что все данные в США по этому поводу строго засекречены.Создана группа исследователей таких явлений как:круги на полях,разбитые летающие тарелки и т.д.Так же данная группа должна была скрывать все следы неопознанных объектов.Всё же наверное они есть :)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Aquasonick +

Ell
ЦитироватьПриводится множество доказательств существования НЛО.
1 процент от ста. Если верить статистики.

А вот круги на полях я видил даже в России в Тамбовской области. Что это такое фиг его знает. Самому очень любопытно.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Ell

Aquasonick +
Цитировать1 процент от ста. Если верить статистики.

Официальное отрицание вполне понятно ;)
ЦитироватьА вот круги на полях я видил даже в России в Тамбовской области. Что это такое фиг его знает. Самому очень любопытно

если я найду,то покажу вам здесь рисунки.Так же на одном из склонов в Канаде или США(извините,не помню) был однаружен рисунок на поле.На рисунке был изображён код днк.только более полный.как известно,полностью код днк не расшифрован
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sergius

18 июня 2006, 22:40:50 #189 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 22:56:47 от Sergius
Спорить не буду, просто отпишушь про то, что знаю и все (не моя тема)
ЦитироватьНе понимаю, Как нормальный человек может говорить, что сволочные Американцы на луне не были???
Я одно время если честно чего-то начитался и сам чуть сомневался, Но потом посмотрел фильм (совместно - американский) про то, сколько денег и сил было брошено на этот полёт и сомнения развеялись в пользу Америкосов. Плюс Леонов в пух и прах разбил все доводы одного русского умника который утверждал про чуть ли не 10 причин отсутствия Америкосов на луне. И все они кстати сводились к плёнке.
Вопрос на засыпку. Если б вам не показали эту плёнку, вы бы поверили в то что они там были? ))
Короче. Ребята, были они там, были и это факт!

Смотрел передачу по "культуре" про американцев на луне и во всей этой передаче было огромное кол-во фактов, за то, что их там не было.
Было там следующее: фотографии слеланные якобы на луне, на фоне лунного ландшафта, поразительным образом напоминали земной, скалы, место не помню (там об этом говорилось)
Американский флаг развивался словно от ветра, а откуда на луне ветер ?
И ещё эта операция в реальности (по тем временам) была настолько сложна, насколько это вообще можно представить. Хирургическая точность, с которым пришлось бы действовать астронавтам, плюс возможности тогдашней техники. Одна не значительная ошибка привела бы к гибели всего экипажа. А сложность прилунения, вообще нереальная, просчетов не должно было быть даже на сантиметр.
ЦитироватьА вот круги на полях я видил даже в России в Тамбовской области

И про круги тож в какойто передаче смотрел, даже показывали как их делали  :D  показывали ещё как сфабриковывали фото с НЛО
Вот собствно ..
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru