25 апреля 2024, 15:59:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_P@P@

Запах спермы

Автор P@P@, 05 октября 2004, 09:11:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

18 марта 2011, 05:47:50 #140 Последнее редактирование: 18 марта 2011, 05:50:17 от галил
holyday
ЦитироватьНе знаю, но у меня запах пипец.

applikator
ЦитироватьА если серьезно,то чем больше тесто в крови,тем сильнее запах.

Странно, специально не принюхивался, но у себя ни когда не замечал какого либо запаха, поэтому всегда был убежден, что сперма практически не пахнет :unsure: Наверно тут как и с запахом от ног, один носки может неделю носить, а у другого через два часа разит как от газовой камеры. :D
Кстати, носки у меня тоже не пахнут.  :P
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

applikator

Спасибо большое за познавательный материал!

Цитироватьзаряжаясь тяжелой пищей,вечером/на ночь,когда организм не так активен,ведет к тому что потом,и от запахов труднее избавится.
Тогда просто пить молоко не поможет,а придется пофизкультурить,пробежаться к примеру.

Очень хороший совет!
Если молоко кто-то пить не может, есть кефир и прочие молочнокислые продукты.
:)
Цитироватьпри избытке гормонов,сперма между половыми актами,быстрее "созревает" так запах становится насыщеным,и уже улавливается сильнее.

Спасибо, об этом не знала :)

галил
ЦитироватьКакая активная и познавательная тема

Согласна!
Респект тебе, applikator !
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

applikator

Cat 1 Всегда пожалуста!Ничего нового то,в принципе не написал.Разве что сделал акцент.
Вобще сейчас жду когда подвернется возможность понабрать натуральных масел-духов.
Если подобрать себе подходящий запах,это убойный афродозиак.
Хорошо помылся,намазался,и Атас.
Я попадал в жизни на такие запахи,что просто дух захватывает.С обычным парфюмом,и не сравнить.Исключение конечно настоящий парфюм,который,и делается из таких масел.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Cat 1

applikator
Цитироватьсейчас жду когда подвернется возможность понабрать натуральных масел-духов.
Если подобрать себе подходящий запах,это убойный афродозиак.

Было бы просто замечательно, если бы ты в "Других темах секса" тему открыл о запахах - афродизиаках.
Спасибо!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

holyday

галил
ЦитироватьНаверно тут как и с запахом от ног, один носки может неделю носить, а у другого через два часа разит как от газовой камеры.

Не понял, что за намёки ???
:)
Ноги нормально у меня пахнут.
Но если надеть синтетические носки + чёрные туфли да и выйти в жару на 2 часика, то конечно же ...  :)
А так всё в норме.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

holyday
ЦитироватьНо если надеть синтетические носки + чёрные туфли да и выйти в жару на 2 часика, то конечно же ...

Тогда могу посоветовать только одно, не носи синтетические трусы черного цвета в жаркое время года и будет тебе счастье и благодатный аромат.  :D  :P  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Cat 1
ЦитироватьБыло бы просто замечательно, если бы ты в "Других темах секса" тему открыл о запахах - афродизиаках.
Спасибо!


Наверно стоит.Надо глянуть,как люди относятся к запахам.Ведь многие до конца,и не понимают выражение "запах вскружил мне голову"
Но чуть позже.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Rock17

Читая тему неоднократно натыкался на фразы форумчан типо: "вкус и запах уже обсуждались на этом форуме неоднократно" Сам я эти темы не находил...Может скините ссылочку?..
Вообще интересно было бы услышать ещё побольше о сглатывании вкусе,запахе и т.д...А то моя девушка говорит,что ещё не готова=(  ...Может,просто у меня неправильно пахнет? :(  

jk3

24 марта 2011, 19:26:48 #148 Последнее редактирование: 24 марта 2011, 19:27:56 от jk3
Rock17
Цитировать"вкус и запах уже обсуждались на этом форуме неоднократно" Сам я эти темы не находил

Раздел "Анатомия секса".
Благо, он небольшой, долго искать не придется :)
+ поиск работает.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Kostya-spb

Я свой запах спермы определить не могу.Вроде бы и не стойкий,и не резкий.Определить сложно,так как я постоянно употребляю много всевозможных приправ.Не "Галина Бланка","Кнор" и др химию.Я многие сам выращиваю и докупаю только натуральные,без соли и всякой срани.Многие обладают анисовым,лимонным или каким-то пряным ароматом,но от спермы такого запаха нет.Запах в помещении стоит,руки пахнут(если в свежем виде),а сперма-нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru