20 апреля 2024, 05:35:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flyer

Кен Кизи

Автор Flyer, 04 октября 2004, 19:28:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Как вам?

Я щас читаю пролетая над гнездом кукуевым. Мне нравиться. Немного сложно врубаться в смысл, но на то она и книга такая. Мне очень нравиться, хоть еще и недочитал до конца.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Мечтательница

Я её месяц назад прочитала. Неплохой романчик, но читать действительно сложновато, ну это естественно, она же про психов.

Lilit

25 октября 2004, 10:58:01 #2 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 10:59:29 от Lilit
Я ее прочитала еще в школе, в восьмом классе, после просмотра фильма... Я впервые не разочаровалась ни в том, ни в другом, что нечасто со мной бывает и сейчас (может нравиться фильм, но не нравиться книга, и наоборот). Очень сильная книга... И тяжелая конечно. Было очень жалко этих психов
хочу уйти...

Shurr

Прочитал пару месяцев назад. Очень понравилась. Особо хочется выделить описание глюков Вождя - туманная машина, механизм, контролирующий время... Очень реалистично.

Flyer

Да. Народ. А оказываеться, это не лучшая его книга. Хм, я б сказал есть лучше. Она хороша, меня сильно зацепила. НО я прочел тут его вторую книгу, как написано на обложке(надеюсь их больше 2, хотя сто пудово видел еще какую то третью).

Но вот прочел "Порою нестерпимо хочеться..." и знаете, давно так сильно книжка не действовала на меня. Считаю что это пока что лучшее что я читал вообще. Это что-то.

Так на всякий случай: вся история закручена на лесорубах и семейке Стамперов.

Как сказать, всю неделю ходил под впечатлением, до сих пор не отойду. Могу пересказать практически все дословно... Так, повторюсь мне еще ниодна книжка не западала.

Мало сказать всем советую. Без нее вам будет сложнее жить. (ну как сказать, для меня она скорее укрепила мою позицию, а другим вполне возможно поможет перебороть свои слабости, да и пересмотреть отношение к миру).

600 страниц. Я незнаю как кому, я читал только в транспорте, но знаете все время что ходил между поездками, не думал ни о чем... Как в прострации. Очень затягивает.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

LaCosta

Я как раз только закончила ее читать ( "Пролетая над..." ). Конечно, очень тяжелая книга, но очень Реальная, что ли. И еще6 она не про психов. я имею в виду то, что хотел сказать автор, а не тему.Идея в том , что... впрочем, читайте сами.
Flyer
Ты меня заинтриговал.А где ее можно приобрести?
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Flyer

Не про психов, естественно. А про устройство маленькой страны.

LaCosta
Я приобрел ее в библиотеке при МГУ. ВОт через недельку собираюсь вернуть. Если где то близко живешь, можешь подождать а потом взять. А так езжай на Проспект Мира в ОЛимпийский на книжную Ярмарку !ТАМ есть ВСЁ!
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

StarTear

02 ноября 2004, 23:33:42 #7 Последнее редактирование: 02 ноября 2004, 23:36:12 от StarTear
Я прочитала эту книгу ещё в школе...прочитала с удовольствием, чего сама от себя не ожидала в связи с тематикой. Эта книга заставляет чувствовать - веселиться, плакать, переживать, бояться, надеяться, радоваться... Но вот экранизация мне совсем не понравилась... На мой взгляд, не передан дух книги, да и не совсем верный подбор актёров...имхо, конечно
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Flyer

StarTear  Ты счас про кукушку?

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

StarTear

Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru