26 апреля 2024, 05:23:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Кен Кизи

Автор Flyer, 04 октября 2004, 19:28:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WishMaster

Почитайте книгу Ирвина Уэлша "Кошмары Аиста Марабу", вот там сумашествие так сумашествие B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Flyer

Ирвин Уэлш очень пафосен, и развратен. Хотя тоже его интересно почитать.

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

WishMaster

у него просто пошлый слог ;)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Flyer

Кстати народ, ктонибудь еще знает какие-нибудь его книги(Кена Кизи), а то заходишь в Книжный, и не знаешь что искать, и что спрашивать.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

LollyPopGirL

"Пролетая над гнездом кукушки" не показалась мне тяжёлой... как же было жалко индейца! И самого Рыжего, когда ему сделали лоботамию (лоботомию?)!... Точнее, даже не его, а психов, для которых он всё делал... :(  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

LPAlex

Очень сильная вещь, читается довольно тяжело, постоянно приходится вдумываться в смысл, но книгу стоит прочитать! Некоторые мысли просто вызывали мурашки по коже...
А развязка просто ужасна... жалко Макмерфи... :unsure:  
Enjoy lifeline!

silent wind

29 октября 2005, 03:03:48 #16 Последнее редактирование: 29 октября 2005, 14:21:25 от silent wind
к сожалению, не видела экранизации. О самой книге осталось почему-то только воспоминание о вызванном чувстве гадливости из-за всех натуралистических описаний в психушке. Наверное, у меня слишком развито чувство эстетизма? :huh:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru