26 апреля 2024, 12:35:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Вопрос модератору/админу: по работе форума

Автор gratis, 12 февраля 2003, 09:44:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дождь

Мега клевый Лёшенька
Мне кажется, имелась в виду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ссылка ;)


Кстати, я понимаю и фишку реструктуризации форума, и мертвость разделов, но, имхо, было ошибкой сливать все подразделы творчества в один большой раздел :ph34r: Было бы куда разумнее сделать это одним разделом "Творчество" с подфорумами (не как оно было раньше, целый едва живой раздел, а вот как подфорумы в "Куплю-продам", или "Флеймомания" во "Флейме"). Понимаю, что это уже особого значения не имеет, так как никто не возьмется снова разделять эти форумы, да и нужны они, по сути говоря, почти что никому, но все же...  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

Дождь
Цитироватьимхо, было ошибкой сливать все подразделы творчества в один большой раздел

Мы исходили из тех соображений, что лучше один раздел в пятью темами, чем пять разделов или подразделов, где по одной теме и никто соседей не видит.
Пока опыт показывает, что стало удобнее и проще.
Цитироватьда и нужны они, по сути говоря, почти что никому, но все же...

Именно. А теперь есть возможность выйти из подраздельчиков и увидеть друг друга.  :)  

Мега клевый Лёшенька

19 февраля 2012, 16:54:15 #1942 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 16:54:28 от Мега клевый Лёшенька
TENRU
Цитировать"Подайся в нуперы и как станешь там ветераном, будет у тебя закрытый раздел, да ещё и писюн до колена." (с)

Ты меня сейчас открыто призвал всем сказать, что я не дружу с головой?=))
:D
ЦитироватьНет, с чего бы? Тот раздел живёт активной жизнью - какой смысл его убирать?

А  с чего бы наш? Смысл его убирать? Ну писало там пару человек и что? Чем он мешал? Теперь и эти люди прекратят писать.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

TENRU

19 февраля 2012, 16:58:59 #1943 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 17:00:06 от TENRU
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТы меня сейчас открыто призвал всем сказать, что я не дружу с головой?

ЦитироватьСмысл его убирать? Ну писало там пару человек и что? Чем он мешал? Теперь и эти люди прекратят писать.

Ну, если с головой дружишь, то внимательно читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и хватит дурака валять. Это тема не для дебатов. Ты спросил, тебе ответили. Не понял - перечитай.

Ell

ЦитироватьПрисоединяйтесь, общайтесь и форум будет снова примет вас!


я честно хотела присоединиться. зашла в тему поздравлений. и что же? дебильные шуточки про "желаю тебе длинный член как твоя карма" и прочий бред. закрыла и ушла из раздела.
И так в нескольких темах. запретите им шутить и вставлять в каждый пост свои шуточки, понятные узкому кругу лиц(везде, кроме своего подфорума) - будет у вас нормальный форум. Не надо тыкать в людей, которые этот форум поднимали(я не про себя сейчас). Сами посмотрите как вы им управляете и что позволяете, а что нет. Проведите реорганизацию внутри администрации. полезная вещь.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Мега клевый Лёшенька

19 февраля 2012, 17:05:07 #1945 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 17:13:45 от Мега клевый Лёшенька
TENRU
Окей, если тема не про дебаты, где можем мы пообщаться на тему закрытия нашего раздела?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дождь

TENRU
ЦитироватьПока опыт показывает, что стало удобнее и проще.

Ну, операции с этими разделами - это скорее как мертвому припарки.
Причем, во всех смыслах ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

19 февраля 2012, 17:21:41 #1947 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 17:36:44 от TENRU
Ell
Цитироватьбудет у вас нормальный форум. Не надо тыкать в людей, которые этот форум поднимали

Ну раз читаете невнимательно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: Настоящие ветераны форум так и не покинули. Наталёк, Маргаритовна, Дождь, Сиок, Галил, Третьяков, Шим, я - как писали так и пишем, никто нам не мешает. Хочется нам общаться и разговаривать о разном - мы это делаем.
Присоединяйтесь, общайтесь и форум снова примет вас!


Мега клевый Лёшенька
Цитироватьесли тема не про дебатов, где можем мы пообщаться на эту тему?

Со мной? Нигде. В своё время я вволю наобщался с радикальными ветеранами. Ничего нового вы не скажете. Раздел с полной волей у вас был, никто не мешал, но отчего-то народ проголосовал из него ногами. Плохо руководили? Не провели реорганизацию собственной администрации в разделе?  ;)
Дело сделано. Разговор окончен. Настоящие ветераны будут писать на форуме, а остальным стоит поискать проблемы в себе.  :)

Мега клевый Лёшенька

TENRU
Цитироватьа остальным стоит поискать проблемы в себе.

Ну ладно. Договорились
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

TENRU

19 февраля 2012, 17:25:20 #1949 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 17:26:13 от TENRU
Дождь
Цитироватьэто скорее как мертвому припарки.
Причем, во всех смыслах

Хуже не стало. Вид главной страницы стал компактнее и проще. Остальное дело привычки.
:)  

Мега клевый Лёшенька
Спасибо за понимание.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru