25 апреля 2024, 01:12:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Вопрос модератору/админу: по работе форума

Автор gratis, 12 февраля 2003, 09:44:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Jakkata
ЦитироватьНет, ты не понял меня... как они тут вообще появились? Изначально разделов про это не было...

Ты забыла, он был всегда, но не такой большой и не сильно заметный, Goody им заведовал в былые времена.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Jakkata

Галил
Цитироватьно не такой большой и не сильно заметный,

Вырастили-таки, хотя бы раздел, прости господи  :D
Проказники какие))

Добавлено:
У меня, кстати, есть дельное предложение - перенести темы в прикрепленных из "Вопросов красоты" в "Фото и картинки". Именно там им и место!  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

TENRU

Jakkata
Цитироватькстати, есть дельное предложение - перенести темы в прикрепленных из "Вопросов красоты" в "Фото и картинки". Именно там им и место!

Мысль верная, но там с каталогом тем и с каталогом фото знаменитостей будет лютая заморочка - придётся все ссылки перебивать.
Но идея, безусловно верная, будем думать как и что сделать. Терпение.  :)  

бесёнок

Убили бы нафиг творчество, чего мелочиться-то? <_<
В свое время многое делалось для деления его на подразделы.. Да что там, сама просила Гратиса создать этот раздел, а потом за развитием следил Архоша...
М-да... В ветеранский заходили изредка, а теперь и зайти толком некуда...
Зато НУП раздел растет и процветает..
Убейте чтоли нафиг все, что не к НУПу относится.. И будет вам счастье. Только ж сами от писек одуреете... Окончательно...

Галил

бесёнок
ЦитироватьУбейте чтоли нафиг все, что не к НУПу относится..

Если бы каждый из ветеранов оставлял по несколько постов в открытых разделах, нуперы опять стали бы незаметны, да собственно, из них  95% за пределы своего раздела и не выходят. Не нуперов стало много, а обычных пользователей совсем мало.
Зайти раз в месяц и сказать, как же здесь стало хреново, проще всего, но положение это никак не изменит. Хочешь приятный для тебя форум, приложи к этому усилия. Всё зависит от нас и от тебя в частности, никто другой этого делать не станет.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

21 февраля 2012, 15:09:41 #1965 Последнее редактирование: 21 февраля 2012, 15:11:42 от TENRU
бесёнок
Я вас умоляю. Давайте не выжимать слезу в не предназначенной для этого теме.
Как вам нужен форум, наглядно показал закрытый раздел - двадцать пустейших флеймовых сообщений в единственной теме от полудюжины пользователей за три последних месяца. И всё.
Так что вариации на тему плача Ярославны здесь больше выслушивать не будем.
Лучше прислушайтесь к Галилу - он дело говорит: "Зайти раз в месяц и сказать, как же здесь стало хреново, проще всего, но положение это никак не изменит. Хочешь приятный для тебя форум, приложи к этому усилия. Всё зависит от нас и от тебя в частности, никто другой этого делать не станет." (с)  ;)

бесёнок

21 февраля 2012, 17:15:56 #1966 Последнее редактирование: 21 февраля 2012, 17:35:30 от бесёнок
Галил
Если ты не заметил, я писала в общих разделах.
Супер прикольно написать, а потом неделями наблюдать себя последним ответившим в разделе <_<
TENRU
Вай вай вай.
Накинулись уже...

А вообще мило тут у вас. И справедливо до апупения

бесёнок

А вообще не хорошо это... Вот честно.
Нет, удалили понятно по каким причинам. Но ведь сыр-бор-то не из-за этого... А из-за того, что откровенно наплевали на тех немногих, кто там появлялся и писал.
Удалили без предупреждения, без информирования.
В призыве Галила к активности в общих разделах ничего такого же небыло. И небыло сообщения типа извините, ребята, в результате реорганизации форума были удалены разделы с низкой активностью. В том числе и Ветеранский раздел. Или типа При проведении реорганизации разделы с низкой активностью будут удалены. Поверьте, намного спокойнее бы это все прошло...

стретчер

21 февраля 2012, 17:48:46 #1968 Последнее редактирование: 21 февраля 2012, 17:49:05 от стретчер
бесёнок
ЦитироватьУдалили без предупреждения, без информирования.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Мега клевый Лёшенька

стретчер
Ты же даже понять не можешь про что тебе говорят.
Говорят, про то что даже не предупредили об удалении нашего раздела. Именно нашего.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru