19 апреля 2024, 13:26:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Вопрос модератору/админу: по работе форума

Автор gratis, 12 февраля 2003, 09:44:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

19 февраля 2012, 15:09:53 #1930 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 15:11:23 от Галил
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЯ не осознал.

Плохо, нет у тебя сочувствия к ближнему. Так жить нельзя, покайся. :ph34r:
ЦитироватьКто определил то что это идея плохая?

Администрация. Не воспринимай как подляну ветеранам, просто так будет лучше для форума.
ЦитироватьСправедливость просто должна восторжествовавать.

Мир несправедливо устроен. :(
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

19 февраля 2012, 15:21:51 #1931 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 15:31:25 от Мега клевый Лёшенька
Галил
Цитироватьлохо, нет у тебя сочувствия к ближнему. Так жить нельзя, покайся.

Я если покаюсь, мало никому не покажется=)
ЦитироватьНе воспринимай как подляну ветеранам, просто так будет лучше для форума.

Пока будет открыт раздел нуперов, лично мною воспринимается это именно так. При чем я понимаю, что мое мнение на хер никому не нужно и не интересно=)  Это все понятно.  :) Если бы нас было человек 20 недовольных закрытием раздела, тогда другое дело.
ЦитироватьМир несправедливо устроен. 

Так точно.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

black angel

Цитировать
Администрация. Не воспринимай как подляну ветеранам, просто так будет лучше для форума.

А по моему уже ветеранов просто выперли из форума ..
Я смотрю у нупперов и карма 3,4,5 и закрытый отдел с паролем для них , и награды какие то .. В общем все чтобы показать для кого этот форум и чей он
Жалко что наш любимый форум в прошлом , теперь остается уйти в журналы или найти другой , который предназначен для обычных людей , а не для конкретной аудитории  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьПока будет открыт раздел нуперов, лично мною воспринимается это именно так.

Подайся в нуперы и как станешь там ветераном, будет у тебя закрытый раздел, да ещё и писюн до колена.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

стретчер

black angel
ЦитироватьА по моему уже ветеранов просто выперли из форума ..

А по-моему вы сами себя выпирали, сидя в закрытом и в журах. Времена меняются, но только не ветераны. Ибо ЭЛИТА :)
ЦитироватьЯ смотрю у нупперов и карма 3,4,5

Сказала black angel с кармой +3 :)
Цитироватьи закрытый отдел с паролем для них

Смысл этого раздела, в 100500 раз объясняю: уберечь новичков от травмоопасных техник. Никаких заговоров и интриг там нет, это просто нонсенс
Цитироватьи награды какие то

Лучший НУПер года, ну и что в этом плохого? Сделали бы себе лучшего ветерана года - думаю никто из админки не был бы против. А вы свой раздел сами опустили - так кто вам теперь ЗБ?
ЦитироватьЖалко что наш любимый форум в прошлом , теперь остается уйти в журналы или найти другой , который предназначен для обычных людей

Вольному воля. Тут недавно Галил из штанов выпрыгивал, обращаюсь и к вам напрямую. Докажите своё ветеранство активностью в открытом - ну что мешает? Отозвался один человек.  А если надо обязательно дружить против кого-то, то на это мы пойтить никак не можем - доэксперементировались в своё время
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Галил

black angel
ЦитироватьА по моему уже ветеранов просто выперли из форума ..

Вы же сами ничего не пишите и не появляетесь, причем это было задолго, до закрытия ветеранского раздела. К чему эти обиды.:unsure:
ЦитироватьЯ смотрю у нупперов и карма 3,4,5 и закрытый отдел с паролем для них , и награды какие то ..

С удовольствием подыму карму тебе или любому, кто заслуживает, но когда человек отсутствует, как это делать?
ЦитироватьВ общем все чтобы показать для кого этот форум и чей он

Если все свалили, чей он ещё будет? Принимай активное участие, позови старых знакомых и форум станет таким как прежде.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

стретчер
ЦитироватьСмысл этого раздела, в 100500 раз объясняю: уберечь новичков от травмоопасных техник. Никаких заговоров и интриг там нет, это просто нонсенс

Откройте его тогда, просто напишите, что новичкам этим заниматься не надо. Кстати, я насколько помню, раньше смысл раздела был, что бы там выкладывать всякие секретные техники.
ЦитироватьА по-моему вы сами себя выпирали, сидя в закрытом и в журах. Времена меняются, но только не ветераны. Ибо ЭЛИТА

Это только по твоему.
ЦитироватьВольному воля. Тут недавно Галил из штанов выпрыгивал, обращаюсь и к вам напрямую

К кому он обращался? Когда недавно?
ЦитироватьДокажите своё ветеранство активностью в открытом - ну что мешает?

С х.ров ли нам кому-то что -то доказывать? Мы уже все давно доказали.
ЦитироватьА если надо обязательно дружить против кого-то, то на это мы пойтить никак не можем

При чем тут дружить против кого-то? Верните нам раздел. Единственное что мы просим. Вы же заставляете нас дружить против кого-то. Именно вы. Хотя возможно вы просто не можете этого понять. Такое тоже допускаю.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Галил

19 февраля 2012, 16:35:21 #1937 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 16:35:55 от Галил
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьК кому он обращался? Когда недавно?

В начале месяца открыл тему, выше тебе дал ссылку, тогда же была открыта тема в ветеранском, но никто даже не отписался. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька

19 февраля 2012, 16:37:14 #1938 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 16:37:46 от Мега клевый Лёшенька
Галил
Какая темы была открыта в ветеранском? Был там в феврале это точно и никакой открытой тобой темы не заметил.
Выше ты мне дал ссылку на тему "знакомства" При чем тут эта тема и раздел ветеранов?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

TENRU

19 февраля 2012, 16:41:45 #1939 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 17:37:18 от TENRU
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьВот я скажем, хотел организовать сходняк, но только для своих людей и тему хотел создать в закрытом разделе.Теперь раздела нет и у меня отсутствует понимание, где эту тему можно создать.

На хотелки у вас дофигища времени было. Никто не мешал. Надо было использовать. Теперь поздно.
ЦитироватьВот как быть теперь?

Напиши всем кого хочешь пригласить письма. Вас там оставалось полдюжины - не перетрудишься.
ЦитироватьКстати, сообщите, будет ли удаляться закрытый раздел нуперов?

Нет, с чего бы? Тот раздел живёт активной жизнью - какой смысл его убирать?  :)
ЦитироватьЕсли бы нас было человек 20 недовольных закрытием раздела, тогда другое дело.

Да, соль вопроса именно в этом. Если бы вы накопили людей и активно общались - кто бы вас тронул? На деле вы растеряли и тех людей что были.
Если очень уж хочется закрытый раздел и кучу друзей - прислушайся к совету Галила
"Подайся в нуперы и как станешь там ветераном, будет у тебя закрытый раздел, да ещё и писюн до колена." (с)
;)

black angel
ЦитироватьА по моему уже ветеранов просто выперли из форума ..

Да кто же вас выпирал? Было два десятка ветеранов - ныли, возмущались - дали вам полную свободу в разделе - живи, радуйся!
Так вам же самим тоскливо стало - все разбежались. За три месяца два десятка пустейших сообщений от полудюжины пользователей! Это вас выперли с форума или вы сами его сдали?  <_<
Настоящие ветераны форум так и не покинули. Наталёк, Маргаритовна, Дождь, Сиок, Галил, Третьяков, Шим, я - как писали так и пишем, никто нам не мешает. Хочется нам общаться и разговаривать о разном - мы это делаем.
Присоединяйтесь, общайтесь и форум снова примет вас!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru