20 апреля 2024, 06:13:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flyer

Как вы относитесь к читающим книги в транспорте?

Автор Flyer, 02 октября 2004, 08:28:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тилль

Не читаю. Могу увлечься и проехать по линии раза два... :mrgreen:  
ибиццо сердце перестало...

mir_ka

отношусь паралельно, сама иногда читаю, способ просто убить время  <_<  

человеческая радость

отношусь хорошо, понимающе... Сама, когда есть возможность, могу с удовольствием почитать что-нибудь ненапрягающее.... B)  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Kleopatrik

постоянно читаю в метро,электричке,даже в переходе когда оторваться не могу,дома,на парах в универе,в ванной,вобщем везде,потому что книги которые я читаю,очень увлекают меня... B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

eukka

Я тоже отношусь к таким людям хорошо, счастливые, я так не могу... неудобно мне читать в транспорте, тока если еду куда нидь в другой город, тогда да, а так плеер обычно слушаю...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Artifex Liber Mos

Я к ним отношусь. Но книг в формате для чтения в транспорте сейчас нет, поэтому буду слушать плеер пока что.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

eukka

Artifex Liber Mos
Плеер - дА! Это тоже круто, хотя книги полезнее...нда
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Глокая

Цитироватьхотя книги полезнее...нда


Полезней только в познавательном плане. А для зрения читать книги в транспорте... В автобусе трясет слишком, а в метро - темновато. У меня глаза устают в транспорте читать...

Artifex Liber Mos

Я уже четвёртый год каждый день сижу перед монитором по 16 часов в сутки (года три перед ЭЛТом). Моим глазам темнота и тряска не страшна!

eukka
Книги лучше, конечно.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Всегда так

вот еще время зря тратить! когда одна еду - всегда читаю!
и к людям, читающим в транспорте, хорошо отношусь!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru