29 марта 2024, 02:57:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Как вы относитесь к читающим книги в транспорте?

Автор Flyer, 02 октября 2004, 08:28:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Цитироватьда и потом когда кто-то читает интересно узнать что его волнует и интересует на данный момент его жизни, так можно познакомиться, да и есть с чего начать.


Кстати, хорошая мысль ;)  
My mom says i'm SPECIAL

Taurus

А у нас в Калуге не читают  в транспорте,иногда студенты конспекты листают ,да и то редко=)

mir_ka

чаще всего читают бульварную литературу, детективы всякие, женские романы, мужские романы , газеты журналы и всякую прочую лабуду  :P , ну согласитесь, приятнее сидеть в метро, например, читать при этом любимую книжку, чем сидеть, глазеть по сторонам и мысленно оценивать окружающих, тем более почти все кто едет по утрам обычно или спят или у них такое лицо, как будто их через соковыжималку пропустили  :D

кароче отношусь к этому как к вынужденному времяпрепровождению  :P  

Flyer

mir_ka
Цитироватьтем более почти все кто едет по утрам обычно или спят или у них такое лицо, как будто их через соковыжималку пропустили

Ну нескажи, я поутрам на свежую голову легче воспринимаю книжку чем после тяжелого дня, когда хочеться есть спать и с... кхм... НУ вот а наутро голова свободная незамутненая. Читаеться влегкую.

:) Сегодня зачитался в метро, в итоге меня чуть в депо не увезли, машинистка уже руку , как мне расказали подняла мол ехай свободен, но подскачила бабка говорит милок вылазь, и преградила двери что б незакрылись. ВОт так вот блин.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

mir_ka

Flyer
Цитироватьпоутрам на свежую голову легче воспринимаю книжку чем после тяжелого дня

не знаю не знаю после трудового дня я читаю книги для удовольствия и релаксации
а по утрам я обычно хочу спать :unsure:  там не до книжек

Феникс@

в целом, я нормально отношусь к тем, кто в транспорте читает.
однако, порой бывает, что человек, уткнувшись в книгу, не обращает внимание на происходящее вокруг. или за поручень не держится и наваливается то на одного, то на другого.

Flyer

mir_ka
А это как?
Цитироватькароче отношусь к этому как к вынужденному времяпрепровождению

Есть варианты и получше?

Цитироватьне знаю не знаю после трудового дня я читаю книги для удовольствия и релаксации, а по утрам я обычно хочу спать

Какой ж у тебя график рабочий, ночной что ль...
Мне поутру легче читаеться, потому как к вечеру на работаешься, не до книжки, стол , кровать и спать.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Azolka

на добирание на работу ( и назад соответствено) уходит много времени ( около 20-30 минут тольков метро. не люблю что б время проходило без пользы, по-этому читаю в трансопрте..рискуя,конечно,испортить зрение
Stand and fight!

havanga

лично мне пофигу где  читать. главное что бы чья-нибудь ж*па не упиралась тебе в лицо...

Виртуальная

Не читаю в танспорте
Не езжу общественным, а читать за рулем...

Отношусь нормально к читающим. Если не боятся зрение испортить - пусть читают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru