20 апреля 2024, 11:53:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flyer

Как вы относитесь к читающим книги в транспорте?

Автор Flyer, 02 октября 2004, 08:28:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глокая

Azolka
Цитироватьна добирание на работу ( и назад соответствено) уходит много времени ( около 20-30 минут тольков метро. не люблю что б время проходило без пользы, по-этому читаю в трансопрте..рискуя,конечно,испортить зрение


Это разве долго? Мне бы столько времени на метро тратить!
А слегка отоспаться в метро - это разве не польза? ;)

Alya

Отношусь. Особенно люблю по весне залезть в трамвайчик с плейером в ушах и читать какую-нить приятную фылософию... :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Soleil

Я тоже всегда читаю.. Как -то постепенно вошло в привычку - сначала дочитывала лекции, пока в инст-т ехала, потом уже просто часто читаю разное соврешенно, только не всегда в мою сумочку помещаются книжки  :lol:

Только вот меня беспокоит проблема со зрением...  :(  Это ведь жутко вредно для глаз...  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

EvilAngel

Отношусь. Читаю с детства, постоянно, в том числе и в транспорте, последнее время правда все больше техничекую литературу.

vindeta

а я не читаю только из-за того, что у нас перезд из одного конца города в другой не займет больше 30 минут.  так что проще вообще пешком дойти.  :rolleyes:


 

Pirate-girl

Я в транспорте никогда не читаю, потому что:

1. у меня от этого кружится голова
2. я не могу нормально сконцентрироваться...

Но к людям, читающим в транспорте я отношусь нормально... Какая, собственно, разница для меня, читают они или спят?

RusC

Это для зрения плохо :(
Мне за 15 лет комп так зрение не испортил, как книжки за последние 5.
И тем не менее, читаю, что ещё делать-то, не музыку же слушать ;)
Жалко, что пиратские аудио книги мало распространены, слушал бы их.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

LollyPopGirL

Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Night Watch

тоже читаю, если удаётся...а так это очень портит зрения
I'm the mother fuckin' princess

StarTear

03 февраля 2005, 17:37:49 #59 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 17:38:16 от StarTear
Завидую белой завистью - меня-то сразу укачивает, если я при движении читать начинаю...)) :D  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru