26 апреля 2024, 16:01:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Как вы относитесь к читающим книги в транспорте?

Автор Flyer, 02 октября 2004, 08:28:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БОБЁ

я к ним просто не отношусь! :D
по-моему просто некдобно! :blink:  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Шарлотка

не люблю когда заходишь в метро ,нет не так..когда еле влез в вагон..народу "попой жуй"..уж извините.. и тут на тебя кто-нить особо любящий литературу ложится практически в прямом смысле, и плевать ему что тебя спереди старушка зажимает,что сбоку парочка трется..вот в такие моменты мне кажется чтение действительно НЕУМЕСТНО :rolleyes:  :censored:  
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Mea Culpa

очень хорошо. Сама читаю. А вообще щас что-то мало кто читает в транспорте, хотя вроде книг покупают много кто. Может не все любят читать в метро.

Димон15

не читаю в транспорте но вот чсеня увидел девушку лет 15 читающую Дети Арбата и офигел так что терь отношусь положительно :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Джиидин

В целом положительно помогает отключиться от неудобств поездки
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Monster-ёБ@pb

Нормально (сам читаю, если кроме как там некогда).
НО! Любой человек должОн думать о том, чтобы не мешать другим людЯм. Типа как некоторые товаристчи начинают в час пик раскрывать газету во всю ширину, за что впрочем и получают от меня замечание.
Ничто не слишком....
Что нас не убивает - делает нас сильнее (с) Ф.В. Ницше

Chief V

Я отношусь к той публике, которая читает в транспорте.  

Fridka

Всегда читаю в транспорте (если, естественно, вагон не набит так, что стоишь на одной ноге, а для второй места уже не хватает)
трубадурочка

Vladana

Я стоя както читаь не могу - вот когда удобно сидишь и долго едешь - прекрасно не терять время глядя в окно, а почитать! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

freezer-d

В транспорте можно читать только бульварные романчики, а умные книги нужно читать медленно, перечитывая строки, а в транспорте такая возможность не представляется. Так что лучше не читать вообще, чем читать неправильно.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru