27 апреля 2024, 02:06:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

Как вы относитесь к читающим книги в транспорте?

Автор Flyer, 02 октября 2004, 08:28:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

EURO-banan

freezer-d
ЦитироватьВ транспорте можно читать только бульварные романчики, а умные книги нужно читать медленно, перечитывая строки, а в транспорте такая возможность не представляется. Так что лучше не читать вообще, чем читать неправильно.


нормально читаются в транспорте "умные" книги =)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Elenushka

завидую жутко. меня укачивает и с книгой укачивает еще сильнее.  :unsure:
а столько времени в электричке зазря проходит. все равно иногда читаю, до первого "тошного" позыва  :ph34r:  

Assimetriya

Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

freezer-d

"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

Fridka

freezer-d
Как это - читать неправильно? Зачем из чтения делать ритуал? Умные книжки можно где угодно читать, не только в транспорте  :lol:  
трубадурочка

freezer-d

Fridka

Я уже сказал, что хотел. Добавлю, что это ИМХО.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

EURO-banan

freezer-d
ЦитироватьНапример?


вот мне тоже интересно, что ты имел ввиду ((: бульварные романчики я не могу читать по определению

а в метро я читал даже учебник по автоматизации измерений, так что после этого всякие Достоевские, Сартры и Эллисы - вообще легкое чтиво  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Теххи

я могу читать где угодно - люблю я читать. если я еду не пару остановок, а по-минимуму минут 20, то вполне могу почитать. и усваиваю я одинаково как историю экономики, так и любимые книги фэнтези.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Tristan

Я тоже к ним отношусь  :)
Причем, совершенно спокойно могу читать в транспорте все, что угодно, потому что с головой ухожу в книгу. Особенно люблю читать в метро, часов в 9 - 10 вечера, трактаты по философии. Помню, полтора года назад самым приятным событием в течении дня было сесть вечером в метро, возвращаясь домой через весь город, и на 40 минут погрузиться в "Бытие и время" Мартина Хайдеггера.

Такая как все

В транспорте спокойно читается...И что в транспорте можно читать только бульварную литературу я не согласна (хотя что подрузумевается под понятием бульварная?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru