17 июня 2024, 06:49:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

Как вы относитесь к читающим книги в транспорте?

Автор Flyer, 02 октября 2004, 08:28:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Denon

Нормально отношусь, т.к. сам читаю в транспорте, хотя это вредно.  
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Ligamen

Тож иногда читаю, вордовский вариант топиков гратиса на нотике. Заряда батарей как раз хватает чтобы из дома на работу добраться (а это как никак 1,5 часа в одну сторону...).
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Stickman

простите, а где ещё читать книги? я только и читаю в транспорте и на лекциях! не дома же.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Ligamen

Цитироватьне дома же.

Бывает... Лучше если так!
Цитироватьна лекциях!

А вот это по нашему, там боле занятся нечем. Нам физик всякое задвигал, тока не потеме, спасался Лукьяненко читая!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Mr. God

Est Sularus Oth Mithas

Заяц-Косяк

В транспорте - супер. В прошлом году основная масса книг была прочитана в метро)))

medianoche

А я уже и не представляю как это так я поеду в метро без книжки!
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Dara

Как в Лицей пошла учиться и стала каждый день ездить на метро - постоянно читаю. =))) Немогу себе представить, как можно просто стоять в вагоне. Мне скучно становится. Сейчас стала под музыку читать.  
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

ShEX

Да и сам иногда кроме дома, непрочь почитать в транспорте))Чем там ещё заниматься то? :blink:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Наблюдатель

Читать люблю в спокойной обстановке. А читать в транспорте -как перекусить пирожком. Что-то чувствуется, но не то. Не знаю, каждому свое.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru