26 апреля 2024, 16:53:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Мне постоянно чего-то не хватает

Автор karakum, 02 октября 2004, 08:05:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

McG

alexi А что ты понимаешь под позитивом? Зачем что- то отдавать этому миру, если он тебе кроме жизни ничего не дал...  
ShIt HaPpEns!

alexi

McG  непонятно кто вы мальчик или девочка видно вы слишком еще юны(но не дуйтесь) и не успели получить от жизни большего. Жизнь ничего и не должна давать, мы все должны получать автоматически по закону кармы, кто что заслужил то и получит не более. Так что если на вашем счете жизни не достает средств, то поймите раньше(даже не в этой жизни может быть) вы ничего не успели положить на счет кого же теперь винить?
Под позитивом я понимаю, что как мы смотрим на мир, такой он и предстает перед нами.  Один человек пришел домой и говорит жене - милая жена я так устал сегодня прошу тебя не говори мне ничего плохого. Жена отвечает: ты знаешь у нас с тобой 3 детей. Он говорит :ну, да, знаю. Жена: так вот двое из них сегодня ноги не сломали. Это пример когда даже что то отрицательное можно выразить в более положительном свете.

McG

alexi
Я М и мне 18... И вообще я никогда никого не в чём не винил, тока себя...
Стараюсь жить праведно, не грешить... А что такое закон КАРМЫ? Если человек с детства без родителей, становится наркоманом иль ещё кем и умирает лет в 15 это тоже закон кармы? Я не говорю что жизнь несправедлива, но разве если  я буду идти по улице и всем улыбаться я стану лучше жить? Скорее в рожу получу... Я много раз сталкивался с ситуацией, когда один всё, другой ничего... И длится это постоянно...
ShIt HaPpEns!

ЕЛЯ

Читала и поражалась каждому слову.Точь в точь я сама задала этот вопрос неделю назад и описала такие же факты.Вы не одиноки. :rolleyes:  

Loki Dark

McG
ветер перемениться!!! :)


сила духа - одно из самых сильных оружий и лекарств!!!



                           

McG

Loki Dark
Да вообще я уже об этом давно не думал, времени нет... Забот много...
Но могу сказать, что такое состояние часто нравится... :unsure:
ShIt HaPpEns!

Loki Dark

McG
как же? Для себя любимого надо хоть немножко-то времени находить!!! мне например нельзя лечиться антибиотиками, мой организм - это всё что у меня есть и таблетки только хуже делают, я даже их не употребляю, поэтому при болезни только тяга к выздоровлению и помогает, ну и всякие мёды и лимоны ))) ( это в пример просто и работает ведь, лично убедился - рекомендую не падать духом, мы всё можем, нужно только стремиться.)
я очень люблю выкладываться на работе и знать себе цену за одно, так вот на зло всем как-будто работаешь на износ, потом такое удовлетворение ещё наступает в конце дня, так вот без оптемизма я бы там давно откинулся бы....



                           

McG

Loki Dark
Вот как- то так...
Да деваха появилась, вроде вспомнил вкус жизни... Стараюсь не грустить...
Занят каждый день недели, когда уж тут... :rolleyes:  
ShIt HaPpEns!

Loki Dark




                           

senac




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru