18 апреля 2024, 21:08:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Мне постоянно чего-то не хватает

Автор karakum, 02 октября 2004, 08:05:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

]

Aleksander

Ну тут у одного расстройство от того, что он замотан.
У другой отсутствие риска в жизни.
Первому надо взять отпуск на год и делать только то, что ему хочется.
А второй нужно найти какое нибудь дело, связанное с риском, причём таким, что вам не захотелось бы разбираться с этим делом, но не очень и
выйти из этого дела сухим и уважаемым человеком, иначе чувство удовлетворения того, что имеешь не настигнет вас никогда, потому что вы незнаете,  как вам будет плохо без этого.

Sinoptic

У мну тож самое. Дикая депра. Обычно, стоит только зайти в компьютерный магазин, как сразу же возникает список вещей, которые я хочу. Я сегодня почти час проходил по компьтернуму - я не нашел ничего, что я захотел. Я не хочу ничего! Это так отвратительно, когда есть все. Когда все складывается, когда любая цель достигается при всей ее бредовости. В 15 лет у меня появилась мечта побывать в Лондоне, причем одному. Казалось бы, она должна была бы жить лет до 20-25... Но в 16 лет она уже осуществилась. Причем, я поехал туда один. Велосипед я получил через неделю, как захотел на нем кататься. Я живу в шикарной квартире, но меня это уже совершенно не радует. Каждый раз, выходя на балкон, у меня такое ощущение, что частичка меня летит вниз. Когда-нибудь я докачусь до того, что захочу поймать эту самую частичку, но это будет уже в воздухе.......  

McG

ЦитироватьА второй нужно найти какое нибудь дело, связанное с риском, причём таким, что вам не захотелось бы разбираться с этим делом,

Это ты про меня? :huh:
Поверь, в моей жизни риска хватает... Я достаточно долго катаюсь на скейте и успел два раза ломать левую руку с открытым переломом, перенёс три операции, проходил с металлом в руке... А теперь сажусь на пирсинг...
Я думаю наоборот нужно найти безопасное, но интересное увлечение...
А риск помогает забыться....
Sinoptic
Осторожно, такие люди становятся наркоманами...
Хочу всем задать такой вопрос- чем вы хотите заниматься в жизни, не взирая на деньги?
ShIt HaPpEns!

Aleksander

ЦитироватьЭто ты про меня?

Нет это я не про вас, у вас переутомление.

Sinoptic

ЦитироватьОсторожно, такие люди становятся наркоманами...

Если от одной мысли что мне Захочется курить, меня уже воротит, то ни о каких наркотиках дело точно не идет и не пойдет 100 проц.  

McG

Sinoptic Зря....... :D
Тогда советую чем- нибудь реально увлечься... Спортом там, в качалку походи, на роликах поезди...
А ещё резон войти в новую компанию, это не всегда легко, но впечатлений уйма... Будешь занят, и времени не будет думать о вечном...
Я нашел что мне не хватало... Правда однажды я это забросил, но снова начал...
Что не скажу... :P  
ShIt HaPpEns!

Artifex Liber Mos

Просто твоя жизнь не соответствует твоему характеру. Такое часто бывает, если неправильно задан вектор жизни. Попробуй пересмотреть взгляды на, казалось, привычные предметы, людей..
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

arta999

а так и должно быть... в смысле постоянно чего-то не хватать, так сделаны люди, эта тоска по чему-то новому двигает нас вперед заставляя шевелиться, жить, развиваться... люди самообучающиеся и самозадающие себе цель в жизни существа


Добавлено:
если не можешь придумать себе новую цель, значит дальнейшее существование больше не нужно, но никогда не сдавайся пока жив, ищи и найдешь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

McG

Цитироватьа так и должно быть... в смысле постоянно чего-то не хватать, так сделаны люди,

А мне кажется, что так сделан тока я... Может просто все это держат в себе... И не показывают...
ShIt HaPpEns!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru