29 мая 2024, 02:24:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

The Rasmus

Автор Дождь, 01 октября 2004, 15:42:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HARD(KORN)

:D У меня какойта клип есть вилле валло поёт с вокалистом из RASMUS Круто и тот и тот Хороши

Flight


У меня есть их альбом "Dead letters".  Весьма ничего.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

jet

ЦитироватьУ меня есть их альбом "Dead letters". Весьма ничего. 

угу, а я послушала пару раз и стёрла  :huh: . Приелся очень скоро, тем более, что ну никак не могу привыкнуть к слащавому голосу и такой же слащавенькой внешности (не смотря на хаос на голове) вокалиста на фоне грохочущих риффов.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Dav1ds

да песни не плохие,но какие-то однотонные,даже с коллекционного диска Rasmus скинул себе на комп песни не вошедшие в альбом,они тоже напоминают песни из Dead letters  

Saatanan-Huora

ЦитироватьДа, конечно, у них заводные песни, но то, что они говорят что играют готику.... это не готика, вы уж мне поверьте...

Ипануцца!!! Это когда Расмус говорили что они готы? Меньше надо всяких "молотков" и "браво" читать

jet

Цитироватьони говорят что играют готику

может и не они сами говорили..Однако мне кажется, что достаточно группе иметь скандинавское происхождение - их тут же почему-то зачисляют в готы  :blink:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Горшком по голове

РАСМУС ЭТО КРУТО...Тока стиль не пойму никак???
Попсовый ГОТ???? :D
Не...нормально... B)  

KusyaLintusya

дайте я скажу... :)
Для тех, кто на первой странице писал про Инто... Инто - это пятый альбом Расмусов, а первый назывался Peep... потом были Playboys, Hell of a tester, Hell of a collection, Into, Dead Letters и вот новый еще вышел...и первая песня с него... No Fear - классная песенка

Nazgul

ЦитироватьТока стиль не пойму никак???

Этот стиль назвали pop-metal.

KusyaLintusya

To BLOODY MARY, Alya, Nafig & Flyer:
Расмусы НИКОГДА не говорили...ни в одном интервью, что они - готы...
Наоборот, я где-то в инете читала, что они отрицают это...типа, все уже достали...называть готами......серьезно, нечто подобное было написано....

Вот...
[/b][/i][/size][/font]%) :rolleyes:  
А про финнов-алкашей...я читала, типа "пьяный финн в Питере - зрелище не для слабонервных"...  :lol:  :D Но....постойте...а при чем тут алкаши-финны, когда у нас тема про музыкантов-финнов...попросю не флудиииить  :lol:  :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru