04 июня 2024, 17:12:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Женская грудь

Автор gratis, 26 марта 2003, 09:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

heshe

[/B]я думаю что большая грудь - это класно

Ее нельзя скрыть никакой одеждой, и это очень красиво. Если она висит, то ее можно оформить лифчиком. Так что я не вижу проблем. У моей сестры очень большой размер, она даже тренирует спину, чтобы не сутулиться. И у нее это класно
получается. Ей некоторую одежу шьют на заказ.

Сколько бы грудь не висела вниз, если она полная в ширину и в ввысоту, то это  просто здорово.


У меня была подруга, тоже большая грудь. Мне нравится.
Так что не надо стремиться к маленькой груди))

Burzum

heshe
ЦитироватьЕсли она висит, то ее можно оформить лифчиком.

если висит, то это уже не красиво.. оно красиво в лифчике... это да. аж дух захватыват. но если ты с ней живешь (с девушкой, а не с грудью :) )то бывает и смешно. когда ты ее сзади :) или она минет делает. когда торс наклонен горизонтально. то этих 2 больших сосуда конкретно оттягиваюстя от тела и так весело покачиваются. меня это всегда веселило и приходилось закрывать глаза :)  :lol: просто в таком состоянии это тяжело грудью назвать...  
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

ero

Burzum
Ну не знаю. Мне нравится. Я говорю только про такую висячую грудь, которая еще притом широкая и высокая - тоесть объемная. Когда она висит - она все равно большая - это мне нравится.  Вообще мужщин очень волнует складка под грудью.


Кстати сестра может ее за плечи закладываит без труда.)))

KOSHECHKA18

a y mena voobshe  2  razmer xotelos' bi pobol'she  

wap

Цитироватьvi je lubite pobol'she
KOSHECHKA18
это кому как, вот я например считаю, что все, что не помещается в руки - не грудь уже а вымя (извините конечно, но это сугубо личное мнение)
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека

dEv1L2k

ээээ... 3 размер... думаю это самое оно  ;)  :P  
хотя есть и "почитатели" 4-5 размеров, но по статистике большинство мужчин довольствуется 2-3 размером... и этого вполне достаточно !!!

а 4-5 - это правильно сказали... держаться , а то от перевозбуждения от таких размеров можно и слететь ведь ... :lol:  :D  

Гостья

У меня небольшая, хотя очень красивая, грудь с маленькими сосочками, как у школьницы. Мужчинам всем нарвится (по-моему, она пробуждает в них педофилистские чувства). Но БЕЗУМНО хочу побольше. Может, есть какие-нибудь секретные способы естественного увеличения????
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

EmpTy

И 1й размер будет классным, если девушка хорошая!

silence

А у меня вообще 7-ой. И от этого одни неприятности.  

Пластилин

Большая грудь есть хорошо!!! Но иногда(если честно) хоцца маленькую!!! ;) В этом есть свой смак!!! НО!!! Грудь должна БЫТЬ!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru